Міні-бікіні• 09 января в 20:35
Дареному коню в зубы не смотрят - вы согласны ?
Результат:
вже голосів:
34 (40%)
Не люблю бесполезные подарки
23 (27.06%)
Согласна
19 (22.35%)
Не согласна
7 (8.24%)
Рада любым подаркам
2 (2.35%)
Мне никогда не дарят даже фигн
Стигла полуниця• 09 января в 20:37
Не согласна, и все, что мне не нравится - передариваю.
Дарителя благодарю, через время намекаю, чем не пользуюсь, что не люблю, чтобы зря деньги не тратили.
Лучше брать деньгами, как по мне, не люблю захламляться
Міні-бікіні
• 09 января в 20:38
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я вообще стремаюсь коней, и им ещё в зубы смотреть???
У меня в коридоре висит коняча голова с открытым ротом.
Вкаблучках• 09 января в 20:38
Смотря что и кто. Если была договоренность, к примеру, без сюрпризов (муж, родственники и т.д.) есть определенный виш лист, так сазать и тут вдруг вам дарят совершенно ненужное это одно, а если это тайный Санта на работе это другое. Там вообще 50/50 изначально лучше не ожидать чего-то такого)
Вкаблучках• 09 января в 20:39
Ответ дляМіні-бікіні
Прелесть какая...
Чарівне зіллячко• 09 января в 20:39
Все относительно. Например, мне дарят какую-то фигню, она дорогая, но абсолютно мне не нужна/не подходит. Я не покажу вида, тем более, знаю, что человек старался, но пользоваться ней не буду по факту. Осадок обычно от этого остается. Опять же, другая ситуация. мне хотели подарить квартиру, но я отказалась, так как не могу принять по закону, я занимаю должность, которая не позволяет мне принимать такие подарки.
Міні-бікіні
• 09 января в 20:39
Ответ дляВкаблучках
Прелесть какая...
И чучело котов 2 есть
Міні-бікіні
• 09 января в 20:40
Ответ дляAlex_Kri
если именно коню - то буду смотреть
А Екатерина не только смотрела,если вы не знали .
Алина-1240• 09 января в 20:40
Не согласна.если вам неприятен человек-просто не идите.но у других не кладбище ненужного хлама дома.прикиньте чтоб вам на праздник несуразную херню подарили
дамаАмстердама• 09 января в 20:42
Ответ дляAlex_Kri
если именно коню - то буду смотреть
Опрос не для дантистов 😀
Міні-бікіні
• 09 января в 20:42
Ответ дляAlex_Kri
Это только если верить немецким фильмам
О, а я вижу вы не такой и интелегентный как хотите казаться . Я , вообще в исторической литературе читала .
Міні-бікіні
• 09 января в 20:42
Ответ дляAlex_Kri
Это только если верить немецким фильмам
А немецкие фильмы с докторами любила)
Мост_Устал• 09 января в 20:42
Ответ дляМіні-бікіні
А в спальне какая часть коня находится?
Гарні диньки• 09 января в 20:43
Ответ дляМіні-бікіні
Покажіть!
Міні-бікіні
• 09 января в 20:45
Ответ дляМост_Устал
А в спальне какая часть коня находится?
Коняча колбаса в холодильнике.
Гарні диньки• 09 января в 20:46
Ответ дляМіні-бікіні
Коняча колбаса в холодильнике.
Це і в мене є ))
Покажіть голову.
Ви таксидерміст?
Покажіть голову.
Ви таксидерміст?
Сало не люблю• 09 января в 20:48
Ответ дляМіні-бікіні
А немецкие фильмы с докторами любила)
Стоматологами?
Герцогиня• 09 января в 20:53
Если конь подарен по просьбе, то да.
Если конь нафиг не нужен и подарок навязывают, то не только в зубы смотрят.
А я с Рио-де-Житомира!• 09 января в 20:54
Не дивляться. Але викинути коня можна і не заглядаючи в зуби.
Natalia505• 09 января в 21:36
Кому як. В мене подруга саме так вважає. Приймає все, що готові віддати задарма.Я особисто, завжди питаю про мрії, що подарувати? Якщо мрій немає, тільки гроші в конверті. Сама сюрпризи не люблю.
Анонимарик• 10 января в 00:02
Ответ дляМіні-бікіні
прям в архивах? С освидетельствованием количества раз и пород коней?