Пульт от линолеума• 09 января 2025
Кому 50+, вам страшно думати про смерть?
І що життя вже позаду
Крошка Енот• 09 января 2025
Ответ дляАнонім Секретар
А мне раньше тут писали наоборот
бо тут кожен суслік - агроном) ой, тьфу, лікар
Гл. Амурная• 09 января 2025
Ответ дляАлина-1240
-соседка вчера,13 лет.а вы о 50
Тобто, дитина 13 років?
Карпатський грибар• 09 января 2025
Ответ дляДобра всем!
Вот стареть реально страшно
Не страшно стать дедушкой, страшно спать с бабушкой.
Добра всем!• 09 января 2025
Ответ дляКарпатський грибар
Та я не по бабушкам
КонхфЭдкаТузик• 09 января 2025
Нет, наоборот побыстрее хочу встретиться с мамочкой. Главное умереть быстро и безболезненно
Печенюшка• 10 января 2025
Я боюсь старости только потому что в моей работе важна внешность (я блогер и планирую работать им до старости)
Печенюшка• 10 января 2025
Также я продаю контент на сайтах типо фенсли и там наверное нельзя будет работать после определенного возраста
Пульт от линолеума
• 14 января 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Думаете там что то есть за пределами и мы встретим близких?
КонхфЭдкаТузик• 14 января 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Да
Майструю крила• 10 февраля 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Мені 51, ще багато планів попереду, про смерть не думаю
Доброго дня. Ви моя ровесниця. Як живете, які думки і настрої. Мені деколи сумно.
Йосип_молодий• 10 февраля 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вообще нет, главное не лежать овощем или в деменции.
Кто овощем и в деменции им все равно , они не осознают этого. Може это защитная реакция организма. Тяжело родным
Зоя Жорівна• 10 февраля 2025
Ответ дляМайструю крила
Добрий день. Живу в Сумах, вночі впав шахед в сусідньому дворі, тому погано спала, взагалі в мене труднощі зі сном(( але я намагаюся виправити ситуацію, приймаю різні добавки вітаміни, займаюся йогою… Все інше в житті у мене добре відносно, окрім війни 🥲 поряд зі мною турботливий люблячий чоловік (це було не завжди так, на жаль). намагаюся радіти кожному дню та цінує більше життя, зараз виє знов сирена 🥲
Планую подорож в Карпати, буду вчитися кататися на лижах, зараз живу думками про це.
Майструю крила• 10 февраля 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Дякую Вам за розповідь. Удачі нам в усьому. Найперше- здоров´я.
Теж люблю вивчати , починати щось нове.