Репетиторша• 09 января в 23:27
Який користувач цього проекту вас дратує більше всього?
МамОмужа• 09 января в 23:30
Тут есть две с анонимными банами, которых ну очень много и комменты
Короче в каждой 🫙 🪠
Личко Невеличке• 09 января в 23:30
аби не було анонімів, ще б можна було визначитись, а так, як зрозуміти хто є хто?
Не служанка• 09 января в 23:31
в яких то лімфовузли, то шатає, то пульс скаче. Якась lillu (цифри біля ніку не пам´ятаю), що вічно про третю світову мастурбує...
Бойова• 09 января в 23:31
Лав лав лав, все мани.
Юру ещё забыла, правда не знаю пишет он или нет, давно в блоке
МамОмужа• 09 января в 23:32
Ответ дляНе служанка
Тут еще есть те, кто этих 🦠 защищает и бегом жаловаться на комменты, типа это травля. Но эта с пульсом достала уже
Не служанка• 09 января в 23:32
Ответ дляМамОмужа
Так. Є такі, що ніби перший день тут.
кнопкодав• 09 января в 23:36
Никто не раздражает. Веселит Розовая пантера, не помню, как она сейчас себя называет и Ника Найс. Остальных даже не запоминаю.
А, еще этот олигофрен, который лижет все, что движется.
Вареничніца• 09 января в 23:37
Ответ дляБойова
Лав лав лав, все мани.
Все в блоке
ВерСаСе• 09 января в 23:41
Ответ дляКофе в лобби
Альфасамка
и на втором почетном месте Veselka
Абсолютно разные персонажи. Вторая кацапка, настоящая.
ВерСаСе• 09 января в 23:43
Ответ дляНе служанка
Фронтовой роман с женатым мужчиной негативно повлиял на ее психическое состояние.
Кофе в лобби• 09 января в 23:44
Ответ дляВерСаСе
Персонажи то разные, но дратують одинаково. Одна тупостью, вторая троллизмом
ВерСаСе• 09 января в 23:48
Ответ дляlilu1990
У мене якраз не було роману.
через мої високо моральні принципи та ідеали
Берите пример с другой девушки, ее называли ’дочь полка’. У нее все хорошо и никаких предчувствий третьей мировой.
ніколи такого не було• 09 января в 23:49
Ответ дляМинерАлочка
Ищите себя
Боже где вы такое насобирали😀
ВерСаСе• 09 января в 23:49
Ответ дляКофе в лобби
Там не троллинг, там что-то другое. Возможно, сотрудничает с ’неправительственными организациями’, где учат мыслить правильно и навязывать это другим.
ніколи такого не було• 09 января в 23:51
Ой еще какая то san или sun и имя какое то. Пока в бан не улетела, но на грани😀