Репетиторша• 09 января в 23:27

Який користувач цього проекту вас дратує більше всього?

lilu1990• 09 января в 23:51
Ответ дляВерСаСе
Берите пример с другой девушки, ее называли ’дочь полка’. У нее все хорошо и никаких предчувствий третьей мировой.
Я не займаюсь самозаспокоєнням, тим більше таким способом. Такі реалії, навіщо від них тікати?
Не стесняюсь• 09 января в 23:51
Осьминожко збоченець
ВерСаСе• 09 января в 23:52
Ответ дляМинерАлочка
Ищите себя
Многие из списка давно забанены, очень давно. Что характерно, нет ни одного клона Маньки.
Хлопаю ресницами• 09 января в 23:52
Ніхто, я не приймаю вас так близько до серця.
ніколи такого не було• 09 января в 23:52
Ответ дляВерСаСе
Там не троллинг, там что-то другое. Возможно, сотрудничает с ’неправительственными организациями’, где учат мыслить правильно и навязывать это другим.
Учат мыслить правильно😀😀
Кофе в лобби• 09 января в 23:53
Ответ дляВерСаСе
Явный бот на зарплате. Это понятно. Как в фильме Ботоферма)) Но все должно быть как то в меру, а у неё просто поток бреда полнейшего
ВерСаСе• 09 января в 23:54
Ответ дляніколи такого не було
Учат мыслить правильно😀😀
Промывание мозгов, навязывание определенных (ложных) догм в интересах заказчика.
Українська зірочка• 09 января в 23:55
Ответ дляВерСаСе
Как называется ее тема?
ніколи такого не було• 09 января в 23:55
Ответ дляВерСаСе
Бот да и все)
Може ще третю?• 09 января в 23:56
Баню тех, кто раздражает. А вот анонимы есть такие тупорылые и не забанишь
Алина-1240• 09 января в 23:56
Да никто не бесит))это просто форум,еще нехватало с незнакомцев беситься
ША! я прийшла!• 09 января в 23:57
Ответ дляlilu1990
У мене якраз не було роману. через мої високо моральні принципи та ідеали
А ви вже виїхали чи все ще страждаєте в Україні?
Українська зірочка• 09 января в 23:57
Мне очень неприятно читать темы Николая шизофреника, там реально больной человек, про жопу свою постоянно пишет
lilu1990• 09 января в 23:57
Ответ дляША! я прийшла!
Ні, я в Україні, працюю, але їжджу за кордон по роботі
Кофе в лобби• 09 января в 23:57
Ответ дляВерСаСе
Я её даже не брокировала специально - чисто с научной точки зрения интересно почитать, что пытаются влить в массы и каким слогом это преподносят
ВерСаСе• 09 января в 23:58
Ответ дляУкраїнська зірочка
Как называется ее тема?
Их было несколько, достаточно давно. Это, скорее, для старожилов и завсегдатаев. Когда поняла, что может пролететь мимо ’материального вознаграждения’, внезапно заговорила человеческим голосом, вполне себе адекватно. Но потом все вернулось на круги своя.
Анонимба• 09 января в 23:58
Ответ дляМинерАлочка
Ищите себя
Ого-го , я даже не знаю где этот черный список находится 😂
Мама Карло• 10 января в 00:00
Лили си лилу, пише в основному про політику, але її писанина космічного масштабу і космічнеской же глупості, як казав профіесор про Шарікова.
ВерСаСе• 10 января в 00:02
Ответ дляКофе в лобби
У меня, на данный момент, ЧС девственно чист. Есть авторы, посты которых только просматриваю по диагонали, т.к. читать сложно ’по техническим причинам’ или попросту неинтересно.
Оч@ров@Шк@• 10 января в 00:06
Ті, хто мене дратує, дивним чином кудись зникають з часом самі по собі) От, бачу, скоро ще парочка згине.
Розвідка Маші• 10 января в 00:13
Ответ дляМама Карло
Боже, тоже самое хотела написать, но лучше не скажу Туда же Luda… не помню ник дальше, к сожалению, какие-то заглавные буквы, те же глупо-кухонные размышления о геополитике
Ну и естественно все клоны мани, имя им легион), Ника Найз с постоянным тупым копипастом новостных сайтов
ИМХОля• 10 января в 00:14
Ответ дляМинерАлочка
Ищите себя
У ваших списках більшість якісь нейтральні, не хамки. Що не так з ними?
Розвідка Маші• 10 января в 00:17
О, як я могла забути, ще Emm11117, дуже запамʼяталися її коментарі в темі про загиблу сімʼю зі Львова, таке враження, що це реально людина прямий клієнт дурки
автор Репетиторша • 10 января в 00:18
Ответ дляИМХОля
А хто хамить?
Молода і нерозважлива• 10 января в 00:51
Всі тут
Полуничка• 10 января в 01:43
Автор опросов по 5 пунктов, те, кто регулярно репостят длинные тексты с плохими новостями, ставят фейспалмы на любое сообщение, обесценивают, поучают, тролли с мерзкими и пошлыми темами. Ники не помню
Замріяна• 10 января в 04:17
’Ідеальний,’ лисий, жирний мужчина в спортивному костюмі, не пам´ятаю, як його там, таку херню несе.
Парасюха• 10 января в 07:56
Святогорий ватник
Аноним НаВсеГда• 10 января в 13:49
Ответ дляМинерАлочка
Ищите себя
Вот это популярность))
Ну, откройтесь, забаню и Вас. Чтобы все было взаимно)
Аноним НаВсеГда• 10 января в 13:56
Ответ дляИМХОля
Скоріше за все, з дописувачем @МинерАлочка щось не так) Або геть нервова, неадекватна, або вирішила забанити всіх, хто має сміливість висловити свою думку неанонімно.