Пліснявілий сир• 09 января в 23:52

Порекомендуйте іригатор, як його вибрати?

дякую
КАПСЛОЧНИЦА• 09 января в 23:53
Будь який, який вам подобається і по кишені
мистерЛяпсус• 09 января в 23:56
Есть такие что прям к крану пристегиваются
МинерАлочка• 09 января в 23:56
О, тоже искала. Взяла такой перед НГ, нравится
Голена блондинка• 09 января в 23:58
У меня такой, стационарный , розетка возле раковины есть
В рот не ложи• 10 января в 00:03
стоматолог посоветовал вотерпик, его и взяла, хороший
АБВГДэшница• 10 января в 00:03
Ответ дляМинерАлочка
Оооо і я шукаю
Добавила собі його теж
МинерАлочка• 10 января в 00:06
Ответ дляАБВГДэшница
Оооо і я шукаю
Добавила собі його теж
Изучала долго, это новая модель, плюс нравится можно с собой в поездки брать и не занимает много места, не зависим от розетки при ежедневным использованием
КАПСЛОЧНИЦА• 10 января в 00:08
Ответ дляМинерАлочка
І на аліку 25 доларів усього
МинерАлочка• 10 января в 00:10
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
І на аліку 25 доларів усього
Я на месте за 1700 купила. Срочно нужен был) а так да, вообще огонь цена
КАПСЛОЧНИЦА• 10 января в 00:15
Ответ дляМинерАлочка
Та і взагалі, незамінна річ!
МинерАлочка• 10 января в 00:19
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Та і взагалі, незамінна річ!
Да, как оказалось) это из серии:
- «Сушильная машина? А зачем»?
Появилась и уже незаменимая вещь)
Козяка-маляка• 10 января в 00:36
Ответ дляМинерАлочка
У меня такой дорожный, неплохой. Но, для постоянного ухода я рекомендую стационарный Waterpik - не сравнить с дорожными. Пользуюсь ним уже 10 лет и лучшего аналога не встречала.
Козяка-маляка• 10 января в 00:38
Ответ дляМинерАлочка
Они летом на Розетке с хорошей скидкой вообще были по 1200 грн, я его в июле как раз брала там.
МинерАлочка• 10 января в 00:38
Ответ дляКозяка-маляка
Это мой первый ирригатор) пока не с чем сравнить. Результатом довольна, у меня виниры, тотал, все 28 зубов. Не нужен сильно мощный.
Козяка-маляка• 10 января в 00:44
Ответ дляМинерАлочка
Так в Waterpik есть несколько мощностей, можно подобрать подходящую. Важно то, что в нем съемный большой контейнер, что важно для чистки. А в этом дорожном нет съемного контейнера, что большой минус.
У меня сестра купила на Тему месяц-полтора назад похожий дорожный, но там нижняя ножка-контейнер съемная, что важно для гигиены и хранения ирригатора. Ей он с какими-то там купонами 500 грн. обошелся.
МинерАлочка• 10 января в 00:48
Ответ дляКозяка-маляка
Тут тоже 4 мощности, резервуар 300 мл. Думаю он ничем не уступает вашей модели и даже лучше, которому 10 лет)