Зараз все скажу• 30 декабря 2024
Ирригатор на что обратить внимание при выборе?
И стоит ли покупать, если купила электрическую щетку, в чем вообще смысл ирригаторов?
Плету корзинки• 30 декабря 2024
Берите самый простой. Все равно одной насадкой будете пользоваться. Для меня ничего не заменит ирригатор!
Ушла и Пришла• 30 декабря 2024
Самый простой. Советовали в клинике. Щетка не вычищает так между зубами как ирригатор
Идеально иметь и то и то.
Я Вас не боюся• 30 декабря 2024
У меня электрощетки нет. Ирригатор есть. Супер вещь для меня. Под коронкой скапливается фигня всякая, щётка её не убирает, а ирригатор справляется.
Зараз все скажу
• 30 декабря 2024
девочки, а у вас портативный на заряде или от розетки станция?
Їжак в панчохах• 30 декабря 2024
Ответ дляЗараз все скажу
На батарейках
Аноним Советчик• 30 декабря 2024
У меня портативный Орал Б, но мощности не хватает, хотелось бы мощнее. Стационарные обычно мощнее
Мексиканочка• 30 декабря 2024
Я вибирала на Алі, тому звертала увагу на відгуки та кількість продажів. А ще на об´єм ємності для води, в моєму 300 мл., щоб двічі не набирати, але то не принципово.
За 23 дол. незамінний апарат.
дякую аж підскакую• 30 декабря 2024
Ответ дляЗараз все скажу
У меня оба
Мне от розетки удобнее, чем портативный
Но портативный мастхев в поездках
Мне от розетки удобнее, чем портативный
Но портативный мастхев в поездках
БлинчикБезСметанки• 30 декабря 2024
В мене портативний, порадили тут, на порадниці, кинули посилання на аліекспрес я і купила. Здивована, що пишуть, що не вистачає потужності. В мене досі іноді кровить на мінімальному режимі. Перший раз взагалі злякалася, полізла у відгуки, а там: ’ Очень класный ирригатор! Повычишал всё, все коронки послетали, зубы повыбивал, кровище хлещет ’
Чесно: крові було, що капець
Губной рояль• 30 декабря 2024
У меня портативный Филлипс, электрощетка тоже Филлипс, пользуюсь уже достаточно долго, рекомендую
Манка Я• 30 декабря 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Идеально иметь и то и то.
Прямо краще за нитку?
Малая еще та• 28 января в 23:07
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Чесно: крові було, що капець
Дайте ссылку пожалуйста
БлинчикБезСметанки• 29 января в 00:03
Ответ дляМалая еще та
Дайте ссылку пожалуйста
Купляла щось близько 500-600грн
Я щойно знайшов це на AliExpress:
грн.2,506.44 | Зубна нитка Портативний бездротовий іригатор порожнини рота F18 3 режими очищення Водонепроникний акумуляторний засіб для чищення зубів 4 насадки Чисті ясен
Я щойно знайшов це на AliExpress:
Малая еще та• 29 января в 05:36
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Купляла щось близько 500-600грн
Я щойно знайшов це на AliExpress:
Спасибо большое
Малая еще та• 29 января в 12:22
Ответ дляМексиканочка
За 23 дол. незамінний апарат.
Можете дать ссылку пожалуйста?
Мексиканочка• 29 января в 12:56
Ответ дляМалая еще та
Можете дать ссылку пожалуйста?
800 грн. зараз ціна.Мені щойно трапився цей чудовий товар на AliExpress. Погляньте!
грн.2,326.82 | Іригатор порожнини рота D52 Портативний стоматологічний водяний флоссер USB Перезаряджуваний струмінь води Зубна нитка Зубочистка 4 струменя Наконечник 300 мл 3 режими Чистка зубів
Малая еще та• 29 января в 15:36
Ответ дляМексиканочка
Спасибо