пу_пугренчик• 09 марта 2014
Девочки SOS
Покупатель взял карту на оплату комбеза в пятницу.
07 марта 2014 (09:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
сегодня обещали дать 1085 гривен на карточку и если действительно дадут - сразу же вам напишу, чтобы вы мне дали номер карты.
07 марта 2014 (18:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
готова вам оплатить сумму в размере 1085 гривен, но на карту поступит только 1080, так как комиссия сейчас в Привате 0,5 %, но если вы согласны мне выслать за свой счёт комплект, как обещали - пишите номер карты
09 марта 2014 (20:11) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер! Оплатила двумя суммами 1085,00+5,43 ком.деньги вы должны уже увидеть. Жду ваш ответ.
09 марта 2014 (20:13)
Добрый вечер.
Да, спасибо, деньги получены.
Куда и на кого отправлять напишите.
09 марта 2014 (23:08)
Н..., а почему оплата пришла из г.Полтава?
Если отправка в Белую Церковь?
09 марта 2014 (23:13)
Жду ваш ответ.
Девочки, я очень переживал, помогите, что мне делать, я боюсь что человек дал мою карту совсем другому человеку, он мне оплатил и теперь ждёт посылку?
Как мне поступить?
09 марта 2014 (20:13)
Добрый вечер.
Да, спасибо, деньги получены.
Куда и на кого отправлять напишите.
09 марта 2014 (23:08)
Если отправка в Белую Церковь?
09 марта 2014 (23:13)
Жду ваш ответ.
Как мне поступить?
Бабка-ежика• 09 марта 2014
Ответ дляMyr1
Для того что бы оплатить с терминала , нужно ввести номер телефона . На него приходит смс , может можно узнать к какой карте привязан номер .
Попробуйте написать в чат приват.
Автор -какой рейтинг у покупателя
Попробуйте написать в чат приват.
Автор -какой рейтинг у покупателя
чтобы оплатить с терминала 2 варианта либо для идентефикации вставить любую карту привата либо телефон ввести.
так что....
я никогда с телефоном не перевожу..только карту вставляю...
так что....
Ответ дляБандитка Сью
Девочки ещё один момент, что у покупателя висит похожий комбез, и на него такая же стоимость указана, а сегодня появилась пометка- продан.
А в сделках , покупки ? Или только продажи ?
Девушки ! Не могу вспомнить точно названия тем !
Но , очень много таких разводов !
У продавца , например , висит шуба - приходят оплаты - 3 частями , от разных людей , продавец получает сумму - отправляет шубу совсем левому человеку -МОШЕННИКУ . А претензии у покупателей -к продавцу ! На которую перечиляли деньги !
Тут еще и с планшетом такая тема была - так парень , благо порядочный , по отдавал деньги ! Попал на ровном месте
Аноним_543• 09 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
неужели никогда не покупали подарки родственникам или друзьям в другой город???? Я часто так делаю и слава Богу никто никогда в обмане не упрекнул.
Прям на 1000гринов подарки покупали?
ДлинноНожка• 09 марта 2014
Ой, Автор, звоните и узнавайте все, а то и правда потом Вы окажетесь крайней, ведь деньги вам перечисляли
Белая и пушистая• 09 марта 2014
в чем проблема. моя сестра здесь не зарегистрирована. я попросила что бона выбрала себе подарок здесь на сайте. а я оплачу и дам ее адрес . я живу в Кировограде а она в городе Луцк. так и сделали. не вижу прблем
Organic• 09 марта 2014
Потом может быть возврат. И получится что вы как и были - останетесь с товаром, покупатель из Белой церкви с деньгами, а человек из Полтавы с вашими реквизитами.
Аноним_603• 09 марта 2014
Хороший подарок за 1000 гр . Возможен вариан бабушка оплатила и живет в другом городе . Например моя мама может перечислить деньги с одного города а я живу совершенно в другом
Бабка-ежика• 09 марта 2014
я думаю чек ничего не даст....
а разница в цене какая была у вас и того комбеза?
я очень много выкладываю в контакте то что продают девочки тут со своей накруткой и всем хорошо....
и тоже оплачиваю я посылка едет в другой город...
просто действительно тут уже были подобные случаи и сумма не маленькая..
просто писать заявление в милицию будут на автора тоесть на хозяина карты кому перевели в случае обмана и докажи потом что ты не верблюд..скажут был в сговоре....
Автор, напишите, типа приват заблокировал этот перевод и Вы не можете снять эти деньги. Пусть она сходит в банки и разберется, если она скажет что не может и т.д. то больше всего развод. Хотя... может быть и честный человек, но много совпадений которые против Вашего покупателя. Или попросите админов пусть посмотрят ее переписку, кому она продала свой комбез.
А какой у нее рейтинг? Здесь торгует?
Ответ дляБелая и пушистая
Так обычно об этом покупатели пишут.
Трусиковед• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_603
от блин наивные ....если бы вы шубу продавали за 1000 и я у вас решила купить ,но выставила в контакте обьяву что продаю авто за 1000 гр и дала вашу карту на оплату . Мне оплатили за авто и написали время проплаты и город а я вам продублировала данное сообщение . В итоге вы получаете деньги за яко-бы проданую мною машину а я свою шубу . ,но а человек остался без авто и без 1000 гр . Фух
ого...спасибо за инфо!
Белая и пушистая• 09 марта 2014
Ответ дляРусичка24
Так обычно об этом покупатели пишут.
я ничего не писала. просто дублировала ее сообщения с контакта сюда продавцу.
пу_пугренчик
• 09 марта 2014
Ответ дляРусичка24
А какой у нее рейтинг? Здесь торгует?
Да, здесь торгует, рейтинг 0.99.
ДлинноНожка• 09 марта 2014
Очень подозрительно, сказала, что деньги поступили ей на карту, а потом оплатила с терминала, а в объявлении у покупателя про комбез открытой переписки нет? Может там покупателя можно увидеть
Бабка-ежика• 09 марта 2014
Ответ дляРусичка24
А какой у нее рейтинг? Здесь торгует?
тоже вариант. пусть пойдет в банк
Котенок аки рысь• 09 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Ссылку!
пу_пугренчик
• 09 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
тоже вариант. пусть пойдет в банк
Ну и что это даст, если она сходит в банк, платила ведь не она.
Трусиковед• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_543
Прям на 1000гринов подарки покупали?
ну честно говоря более чем на 1000....там у меня крестница которую вижу очень редко и на др стараюсь хоть как то искупить вину, в этом году дом для барби и набор кукол покупала почти 1700грн
Быстровочка• 09 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Да, здесь торгует, рейтинг 0.99.
Автор у меня было несколько раз нечто похожее, один раз скинули намного больше суммы покупку, до этого такая как у вас ситуация и еще одна странность и все были новички либо с нулевым либо с мин рейтингом, но во всех случаях я отправляла по указанному адресу по 3 причинам- товар мне оплачен, с юридической точки зрения уточняла у друга - полковника Органов МВД- к вам не может быть никаких претензий и тд, это вторая причина, ну и третья- не было бы у вас приват 24 и не знали бы вы откуда платеж и тд и спалось бы вам легче )) УДАЧИ)) -
Чебураха с перцем• 09 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
думаю это развод
пу_пугренчик
• 10 марта 2014
Вот даже не знаю как поступить.
Сначала выйду на связь с покупателем и уточню у неё, если она сделала так что у неё купили комбез, она дала мою карту на оплату, я ей отправляю свой, а она человеку который оплатил мне- тот что у неё, правильно я поняла?
Трусиковед• 10 марта 2014
Спасибо за тему, никогда не задумывалась что есть такая схема развода, так как сама часто покупала для родных подарки на кидстафе и отправляла сразу в другие города.
Теперь буду внимательно следить за объявлениями покупателей и тем от куда приходят деньги...
пу_пугренчик
• 10 марта 2014
Ответ дляnataliya_nev
ссылку на покупателя, пожалуйста!
Вы думаете стоит, тогда и мне прийдется открытая.
Покупатель не хорошо поступил что воспользовался моими даными для проплаты.