Жирафовое варьенье• 10 января 2025

Примірка на "Розетці"

Не смійтеся, але ніколи не купляла на "Розетці" предметів одягу-взуття. Як практично зробити замовлення з приміркою? Наприклад якщо сумніваюся в розмірі взуття. Чи можна замовити два розміри і вибрати один з них. Або як не підійде, то відмовитися від обох.
Освічую темряву• 10 января 2025
Можна.
Так і роблю. Особливо коли замовляю дітям якісь зимові комбінезон, взуття.
Прагматик флегма• 10 января 2025
Я так один раз покупала обувь с примеркой, заказала несколько пар на выбор. Розетка была не продавцом, а только платформу предоставила.
Купила одну пару, остальные поехали назад.
Через пару дней позвонили продавцы несостоявшейся сделки, чтобы уточнить причину отказа. При том, что у них четко прописана длина стельки. Сказала, как есть - анатомические особенности щиколодки.
Я к тому, автор, чтобы Вы были готовы к звонку - продавцы оплачивают Розетке покатухи в оба конца и им нужны серьезные причины отказа).
Правда, я купила обувь до платной доставки на отделение. Может сейчас что-то поменялось уже и продавцы не звонят
Copy-Paste• 10 января 2025
Можна, так и делаю. МОжно забрать все, можно только подошедший размер, можно отказаться от всего. Выбирайте отделение с комфортной примерочной.
Я_канеша_извиняюсь• 10 января 2025
Я набираю кучу вещей и размеров, меряю на месте и там определяюсь что беру, а что нет. Ни разу никто не пикнул даже
автор Жирафовое варьенье • 10 января 2025
Дякую всім за відповідь.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 января 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сейчас это сложно.
Уже пару месяцем нужно оплачивать сразу весь товар, который заказываешь.
Я_канеша_извиняюсь• 10 января 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сейчас это сложно.
У меня нет, набираю все с оплатой при получении , но я всегда забираю заказы