З понеділка на дієті• 10 января в 10:00
Кто еще хочет ехать в Германию?
‼️ Друзі ‼️
Хто ще хоче приїхати в Німеччину, можете їхати в табір в місті Мойзельвіц
Я працівник цього табору та ми надаємо всю допомогу: від реєстрації до пошуку житла.
Якщо є питання - можете звертатися в приватні повідомлення ‼️ або телеграм +380663036353
Умови проживання в нашому таборі :
▪️3 рази харчування. Є можливість самому готувати на кухні
▪️гаряча вода, в кімнатах тепло
▪️можна виходити за територію табора та гуляти
▪️проживання в великих кімнатах на 15-20 осіб. В кожного своє ліжко
▪️домашні тварини перебувають з власниками
▪️пральні машини
▪️безкоштовна парковка біля табора
▪️Вай-Фай та кімната для занять
▪️ поки перебуваєте в таборі виплачуються кишенькові гроші
Відео умов табору можу надіслати в приватні повідомлення. Пишіть.
Контакты сотрудника лагеря в ФБ
Номер телефона в тексте сообщения ее, пишите напрямую.
Умови проживання в нашому таборі :
▪️гаряча вода, в кімнатах тепло
▪️пральні машини
▪️безкоштовна парковка біля табора
▪️Вай-Фай та кімната для занять
Контакты сотрудника лагеря в ФБ
Файна пані• 10 января в 10:02
Пытаюсь представить себе как живут люди в комнете на 15-20 человек и при этом ещё с животными. Кошками и собаками.
З понеділка на дієті
• 10 января в 10:03
На днях видела тему, интересовались условиями в лагере и прочими нюансами. Есть контакты сотрудника в лагере, пишите, узнавайте!
З понеділка на дієті
• 10 января в 10:04
Ответ дляФайна пані
Нормально живут, когда я ехала я готова была и в палатке жить на границе с двухмесячным ребенком и инвалидом в охапку. Ничего страшного. У кого нет выбора или выхода те приспособятся. А тем кому нужны условия, могут и сами о себе позаботится им и лагерь не нужен.
Голена блондинка• 10 января в 10:06
Автор, спасибо за тему
Надеюсь, кто не знает куда ехать и тяжёлая ситуация, увидит эту инфо
З понеділка на дієті
• 10 января в 10:06
Ответ дляНагайна
Там ещё Германию не разорвало от украинцев?
Не, Германия не Киев)))) примет всех! И чем нас больше здесь, тем лучше! русни и здесь хватает и ее надо и здесь давить в зародыше!
Голена блондинка• 10 января в 10:07
Ответ дляНагайна
Учитывая ситуацию в прифронтовых городах, это хорошо, что принимают и помогают!
Нагайна• 10 января в 10:07
Ответ дляЗ понеділка на дієті
И сколько уже задавили лично?
Нагайна• 10 января в 10:08
Ответ дляГолена блондинка
Там в первую очередь из ЗУ заняли самые сладкие места.
4есотка• 10 января в 10:08
Ответ дляНагайна
Ну от арабов не разорвало ж ...
З понеділка на дієті
• 10 января в 10:09
Ответ дляНагайна
И сколько уже задавили лично?
Одного уже задавила ЛИЧНО! Порвала на нем футболку «рожденный в СССР», которую он мне демонстрировал!
Дама_с_коготками• 10 января в 10:09
Ответ дляНагайна
Вы точно из Украины? Раз так рассуждает?...
Мядуза аля моргонер• 10 января в 10:10
Ответ дляГолена блондинка
Але туди їдуть не з прифронтових,нажаль...і це сумно
Бо вчора бачила відео про жінку з сином,яку вивезли з окупованої території,поселили в вагончики,у сина інсульт,калясочник...помочі немає,вона виживає
І всі прекрасно розуміють,хто зараз їде ,але не ті хто цього потребує
З понеділка на дієті
• 10 января в 10:12
Ответ дляМядуза аля моргонер
Пусть едут все. Мы все люди и не важно из какого региона.
Голена блондинка• 10 января в 10:12
Ответ дляНагайна
И что теперь? Нельзя уехать желающим с других областей. Принимают - едут
Сяду на шию, дорого!• 10 января в 10:12
Ответ дляФайна пані
Явно краще ніж на лінії фронту
А так - не у відпустку ж їдуть
Продавчиня кіз• 10 января в 10:13
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тобто, вона виїхала і їй не допомагають? Чи як?
Мядуза аля моргонер• 10 января в 10:14
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ні,хай спершу їдуть ті,хто цього потребує...у жіночки на ліки сину коштів немає,не те щоб кудись їхати...але і помогти немає кому,хоча б з білетами,якщо б вона їхала
Репетиторша• 10 января в 10:14
Можна виходити і гуляти, це що таке? Вже уявляю життя в тому таборі та ну на фіг. Концлагер якійсь.
Голена блондинка• 10 января в 10:14
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вот ей как раз и нужно ехать, пусть соберет на дорогу, обратится к местной власти, рубикону
Главное доехать, с колясочником помогут все по приезду
Инста_Богиня• 10 января в 10:14
Это хороший вариант для вывезенных с реальной прифронтовой зоны. Назад ходу нет, а аренду в Украине в местах, где есть работа, не потянут. Осталось наскрести на билет и паспорта. Это тоже жирный кусок бюджета. Молчу уже про всякую живность, но в приоритете дети, коты значит уходят жить в приют, на волю и т.д.
Файна пані• 10 января в 10:15
Ответ дляМядуза аля моргонер
Многие из прифронтовых и оккупированных территорий выехали ещё в начале войны, а не ждали 3 года неизвестно чего. Я выезжала с маленьким ребёнком эвакуационным поездом. 90 % пассажиров были как раз из прифронтовых областей. И понятно, что у тех, кто выехал в начале войны, условия будут лучше, чем у тех кто 3 года ждал и выезжает сейчас. Но автору всё равно спасибо за информацию. Кому - то и сейчас пригодится.
З понеділка на дієті
• 10 января в 10:15
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я тоже с инвалидом через лагерь прошла. С тяжелым инвалидом. Диагноз по психиатрии и без запаса лекарств + 2 месячный грудничек не на ГВ.
В Германии инвалиды (ответственно вам заявляю), ТОЧНО НЕ ВЫЖИВАЮТ, а нормально ЖИВУТ! Но нужно шевелить «лапками» и узнавать все самой, да. Устроится можно вполне не дурственно, особенно тем у кого инвалиды. Норм деньги за уход, норм мед обеспечение, но нужно быть не сидящей на попе, а бегать и шевелиться, узнавать, стучать во все двери!
Мядуза аля моргонер• 10 января в 10:15
Ответ дляПродавчиня кіз
Вас це дивує?
Так,їх вивезли,залишили а лікарні ,потім вагончик...у сина інсульт,цукор...вона просила глюкометр,щоб виміряти йому цукор...бо навіть цього не мають,всі кошти на їжу і ліки
Продавчиня кіз• 10 января в 10:17
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ті хто з ЗУ виїхали мають скинутись їй на квиток? Чи як. Що Ви пропонуєте?
аромат Жука• 10 января в 10:18
Ответ дляЗ понеділка на дієті
скольких вы уже задавили?
З понеділка на дієті
• 10 января в 10:19
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вас це дивує?
Где? В Германии? Деньги на еду и лекарства? Лекарства по рецепту все бесплатно, на какие лекарства она тратит деньги в Германии?
Мядуза аля моргонер• 10 января в 10:19
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вона пенсіонерка... звісно,як би можливо запропонували ,то вона б виїхала
Вона може і не мати змоги ’шевелить лапками’
І ви їхали на початку війни,зараз ситуація інша
Мядуза аля моргонер• 10 января в 10:19
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ви уважно читали?)
Вона в Україні
Продавчиня кіз• 10 января в 10:19
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вас це дивує?
Я хочу зрозуміти чим тув винуваті люди з ЗУ, що виїхали.