Сарафанное радио• 10 января в 13:39
Ужин
Напишите ваши любимые варианты ужинов 😍
Додекаэдр• 10 января в 13:50
Сегодня будет пюре, запеку на гриле овощи ( перец/грибы/цукини/морковку/помидор/лук) и будет филе с сыром рулетики.
Люблю овощи, гриль и салаты это чаще всего готовлю. Пюре это по праздникам, предпочитаю взамен картошку дольками или молодую запекать.
Губной рояль• 10 января в 13:53
Ответ дляНе кую, не мелю
Я лучше обед отдам))
И я. Ужин никогда не отдам
А ночной дожор и подавно ....
Я супер-пупер• 10 января в 13:58
Піца, Макдональдс, салат, вареники, печінкові оладки з кулінарії, короче все, що мені не треба готувати.😁
Кондуктор троллейбуса• 10 января в 14:02
Для мене найкраща вечеря та, яка приготована не мною. Приготували, подали, прибрали, помили - все без мене. Я тільки з´їла.
Ідеально класно і смачно!)))
В курсі діла• 10 января в 14:14
Стейк , запеченный картофель, салат
Лазанья или паста , капрезе
Острая лапша и соленья
Дорада запеченная и картошка со шпинатом
Картошечка и соленая рыба)
Вино)
Лазанья или паста , капрезе
Острая лапша и соленья
Картошечка и соленая рыба)
Вино)