ТигрЛьвович• 10 января в 14:37
Зачем любовник это попросил у меня?
Встречаемся на его территории. Он ушел раньше на роботу, я еще спала. Попросил вот это. Может у него еще кто-то есть? Жены нет точно.
Результат:
вже голосів:
40 (45.45%)
Точно есть еще кто-то
32 (36.36%)
Результат
16 (18.18%)
Нет никого
Сирожено_пирожено• 10 января в 14:40
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Если бы был кто-то убрал бы все сам
это ж явно кто-то нежданно нагрянет)
Не цілуюсь з бодуна• 10 января в 14:43
Ответ дляСирожено_пирожено
это ж явно кто-то нежданно нагрянет)
Где нежданно, если попросил убери. Наоборот, это планированный визит или возможный
Перловая Кашка• 10 января в 14:45
Не хочет запылюченое дилдо использовать. Может возле трассы живет, плохой воздух.
Душа компанії• 10 января в 14:46
Ушел раньте на работу в 15:43? Вы еще спали? Когда у вас утро, автор?
Сирожено_пирожено• 10 января в 14:47
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
ну вот уехал человек в 7 утра на работу, а в 9 позвонил ему кто-то, допустим мама ’я зайду к тебе положить то и то’, тут-то он и осознал)
Забрызжу ядом• 10 января в 14:48
Ответ дляСирожено_пирожено
+1 тоже думаю что это именно оно
Полонянка SexShop-а!• 10 января в 14:48
Ну давайте уже рассказывайте что там у вас интересного
Допоможіть знайти• 10 января в 14:51
Ну это все должно быть спрятано. Видимо не уверен что вы спрячете потому уточнил
Не цілуюсь з бодуна• 10 января в 14:52
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну. А нежданно, это у меня с ещё не мужем секс и тут опа звонок в дверь. А там его мама и папа. И такое было не раз. Пока не сказали да звонить же надо по телефону заранее, чтобы приготовить, купить к чаю и тп.
Поумничка• 10 января в 14:53
У вас что, бдсм набор висит на гвоздике над столом?
По-моему, нормальные люди эти причиндалы хранят не на виду.
ТигрЛьвович
• 10 января в 14:53
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Та все безобидное достаточно. Нечем особо хвастаться. Ну может только что «анальные бусы»
Поумничка• 10 января в 14:53
Ответ дляТигрЛьвович
Его игруха?
Неправдиша• 10 января в 14:54
Ответ дляПозитивна
Як сумно я живу😕
Послушаете как другие живут, и себе что-нибудь на полку прикупите
Новорічна пальма• 10 января в 14:54
Ответ дляЗа ким я буду?
а как вы те прибамбасы над столом использовали ?
на люстре висели в позе 66
в каком-то фильме полицейский так напарнику ответил ))
За ким я буду?• 10 января в 14:55
Ответ дляНоворічна пальма
на люстре висели в позе 66
Поумничка• 10 января в 14:55
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А мы в такие моменты никому не открываем. Хоть папа римский припрется, не откроем. Нас нет дома.
Не цілуюсь з бодуна• 10 января в 14:56
Ответ дляПоумничка
И трубку не берете? Звонят и туда и туда и квартира была однокомнатная шорох слышно и у консьержа можно спросить))
За ким я буду?• 10 января в 14:57
Ответ дляНеправдиша
даже если я и прикуплю, то все равно не буду знать, как ими над столом пользоваться? у меня с фантазией туго, а автор не объясняет ничего.
Поумничка• 10 января в 14:58
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Нет консьержа, слава богу. И стены толстые. Звонят, а мы не отвечаем.
Сіґеле-міґеле• 10 января в 14:58
Ответ дляЗа ким я буду?
Может привязывают автора над столом и потом этими игрушками пользуются
ТигрЛьвович
• 10 января в 14:58
Ответ дляЗа ким я буду?
Секс был на столе, возле стола. Сверху есть открытая полка. Игрушки там и остались. Попросил убрать с глаз.
На_оба_рот• 10 января в 14:59
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Секс игрушки убрать