ТигрЛьвович• 10 января 2025

Зачем любовник это попросил у меня?

Встречаемся на его территории. Он ушел раньше на роботу, я еще спала. Попросил вот это. Может у него еще кто-то есть? Жены нет точно.
Результат:
вже голосів: 88
40 (45.45%) Точно есть еще кто-то
32 (36.36%) Результат
16 (18.18%) Нет никого
За ким я буду?• 10 января 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Секс был на столе, возле стола. Сверху есть открытая полка. Игрушки там и остались. Попросил убрать с глаз.
ааа... так вот ты какой, северный олень ! теперь поняла. спасибо.
Бжоли-бандерівці• 10 января 2025
Та мама прийде.
Мій найбільший страх: ми виїхали в перший день війни. Потім як трохи втихомирилося вирішила мама поїхати в нашу квартиру, подивитися що там як. А я панічно боялася, що вона наші секс іграшки знайде.
Вона в мене ще й педагог.
На_оба_рот• 10 января 2025
Ответ дляПоумничка
А мы в такие моменты никому не открываем. Хоть папа римский припрется, не откроем. Нас нет дома.
А ТЦК?
Поумничка• 10 января 2025
Ответ дляНа_оба_рот
А ТЦК?
Никому это значит, и ТЦК
На_оба_рот• 10 января 2025
Ответ дляПоумничка
Никому это значит, и ТЦК
Подслушают под дверью 🤨 и взломают 👿
Наверняка• 10 января 2025
А с каких хоть начать? Нет ни одной...
ШанельКуКу• 10 января 2025
Ответ дляТигрЛьвович
ну если на обеденном столе остались ваши анальные бусы, то понятно, почему их лучше из глаз убрать))
Бжоли-бандерівці• 10 января 2025
Ответ дляНоворічна пальма
на люстре висели в позе 66

в каком-то фильме полицейский так напарнику ответил ))
Для тих хто я, поза 66 це як?
69 знаю, вмію. А 66 навіть фантазії не вистачає уявити хто куди що?
Наверняка• 10 января 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Для тих хто я, поза 66 це як?
Поза дьявола, лампочка в ж..пе
dArtagnan• 10 января 2025
Вы думаете, что он реально попросил вас убрать, чтоб привести любовницу?
Новорічна пальма• 10 января 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Для тих хто я, поза 66 це як?
В-общем, была какая-то цифра )))
Главное я запомнила, что на люстре )))
автор ТигрЛьвович • 10 января 2025
Ответ дляШанельКуКу
Это рабочий стол.
Аноним ФЕЯ• 10 января 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Та все безобидное достаточно. Нечем особо хвастаться. Ну может только что «анальные бусы»
Ну тогда вариант «есть ещё кто-нибудь»просто прекрасен и гигиеничен
автор ТигрЛьвович • 10 января 2025
Ответ дляНаверняка
Поза дьявола, лампочка в ж..пе
40каградусная• 10 января 2025
А що не можте запитати? Типу ’ ок, приберу. А що хтось має прийти?’
Бжоли-бандерівці• 10 января 2025
Ответ дляНоворічна пальма
В-общем, была какая-то цифра )))
Главное я запомнила, что на люстре )))
Та ну вас . Я вже гуглити пішла, а там пишуть поза 66 це 69 мінус 3 см.
автор ТигрЛьвович • 10 января 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ой, нет. Я это исключаю. Надеюсь, если вдруг! кто и есть, то там свои «украшения»
Новорічна пальма• 10 января 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
шо? ))))) она ему 3 см от цюцюрки чикает в этот момент?
Я, кстати, вспомнила, название фильма, но не цифру )). Пересмотрю и в переводе и в оригнале. Это ж все со времен VHS, кажется еще одноголосый Михалёв переводил.

Полицейский напрокат с Лайзой Минелли ))) Rent-a-cop
Комиссия50%• 10 января 2025
Боже зачем любовники? А если по теме. Думаю у него кроме вас никого нет он просто любит порядок
За ким я буду?• 10 января 2025
Ответ дляТигрЛьвович
шоо ? а как на опу можно бусы надеть ? автор, вы загоняете нас в тупик.
Молчалка• 10 января 2025
Что угодно.
Мама, друг, коллега, дом работница. Кто угодно может в гости прийти. Или просто чистоту любит. А может и ещё кто-то есть.
Дева Мария• 10 января 2025
А что такое анальная гирлянда ?) я что то в этой жизни все таки пропустила
За ким я буду?• 10 января 2025
Ответ дляДева Мария
не вы одна.
автор ТигрЛьвович • 10 января 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
не вы одна.
Загуглите
Бжоли-бандерівці• 10 января 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Не хочу вас розчарувати, та ви помилилися прийменником.
’На’ це не вірний вибір.
Друга спроба)))
Миззери• 10 января 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Если б жена была или девушка он бы попросил это сжечь или с собой забрать
Уборщица или мама должна прийти
Тётя Хрюша• 10 января 2025
Мой убирал когда родители должны были приехать. Оставил мазь от болей в спине
Коплю на груди• 10 января 2025
Ответ дляПоумничка
Его игруха?
не, украшение
Новорічна пальма• 10 января 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Нашла момент. в фильме. Там еще интереснее )))

От Михалёва звучит так:

Поза 57 - это когда мужик подвешивает себя к люстре, насаживает на себя бабу, и крутится вокруг с ней вокруг собственной оси
Новорічна пальма• 10 января 2025
Ответ дляКоплю на груди
не, украшение
Что-то меня на фильмы потянуло в этой теме. Эти бусы тоже были в фильме Крутятся два фильма, но тоже нужно пересмотреть.

Их кажется бабушка невесты на себя напялила во время девичника, не зная назначение )))))