KROX@• 10 января 2025
Что интересного купили на зимних распродажах (Зара, Массимо, манго и ТД)?
Я только онлайн. Сегодня зашла в зару в 11 ( открывается в 10:00), очередь почти до выхода. Хотя вещей очень много, но оно того не стоит, чтобы убить весь день в ожидании.
Звезда в шоке• 10 января 2025
Джинсы и кеды без задника, хочу ещё платье и пальто короткое мей би сумку на лето
KROX@
• 11 января 2025
Ответ дляСтріляний птах
Автор, на каком сайте брали босоножки на первом фото? Это кожа?
Массимо, кожа .
Яжемать Мне можно• 11 января 2025
Ответ дляa.ostroverh
А брали зара какой страны? Тоже понравилось и пытаюсь отыскать, но не ищет на в Португалии, ни в Германии, ни в Испании, ни в Польше(
a.ostroverh• 11 января 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
У нас брала, в украинской
KROX@
• 11 января 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это код черного платья Массимо.Оно есть на испанском, точно.
То, что 6617/617
Яжемать Мне можно• 12 января 2025
Ответ дляKROX@
То, что 6617/617
Спасибо, есть
Курочка-чубаточка• 13 января 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Я летнее взяла
Скажите, пожалуйста, как Вам первое платье ? Идёт в размер или маломерка?
Сама вумна тутички• 13 января 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Только заказала еще не пришло