Джага-джага• 10 января в 16:08

Як вважаєте, які ціни мають бути на послуги психологів?

Скільки готові платити, якщо дійсно є проблема?
Бо зараз ціни здаються космічними.
Заела_пластинка• 10 января в 16:09
До 1000 грн за сеанс, не больше.
Любительница• 10 января в 16:09
500-1000 грн.за час готова платить. Больше нет.
Альфасамка• 10 января в 16:09
рівно скільки лох готовий платити.
Лох не мамонт, лох не вимре
Грушки-яблочки• 10 января в 16:09
За психолога я не готова платить ничего.
Патріотка з дивану• 10 января в 16:09
600-800 за сеанс. Зараз ціни явно завищені на психологів, дешевше піти на прийом до психіатра і купити таблеток.
Альфасамка• 10 января в 16:09
Ответ дляПатріотка з дивану
за 600 грн хоч хепі енд буде?
Любительница• 10 января в 16:09
Ответ дляПатріотка з дивану
100%
Герцогиня• 10 января в 16:10
0. Бесполезная трата .
Яжемать Мне можно• 10 января в 16:10
у меня кум-психолог. И дочь, которая подумывает об этом направлении. Так он ей говорит, что рынок цен вообще никак не регулирован и цена от квалификации не зависит - кто во что гаразд, ну плюс моменты личной совести и того, сколько было вложено в образование. Можно найти новичка за 1500, можно профи за 300-500 - как повезет.
Крижана бурулька• 10 января в 16:11
Их дело выставлять любую, ваще дело соглашаться на нее или нет
задумчивая мордочка• 10 января в 16:11
Я платила 1500
Анонім Завгосп• 10 января в 16:12
Ответ дляЗаела_пластинка
До 1000 грн за сеанс, не больше.
Готова стать вашим психологом
Стриптизерка• 10 января в 16:12
Ответ дляЯжемать Мне можно
В профи за 300-500 - не верю))

Но в районе 1000 - уже могут быть достойные психологи.
Анонім Завгосп• 10 января в 16:12
Деньги на ветер не готова отдавать
Злюка бобер• 10 января в 16:13
Ответ длязадумчивая мордочка
Я платила 1500
Помог?
Виннипуховна• 10 января в 16:16
Плачу 800
задумчивая мордочка• 10 января в 16:16
Ответ дляЗлюка бобер
Помог?
Да
Яжемать Мне можно• 10 января в 16:17
Ответ дляСтриптизерка
В профи за 300-500 - не верю))

Я в итоге работала с хорошим психологом за 600/час. Но можно было найти и дешевле, это факт. Тут еще вопрос, совпадешь ли со спецом.
Marmu• 10 января в 16:19
Я платила 100 євро за сеанс. Готова платити скільки завгодно, аби допомагало. Проблема в тому, що 90% - це якісь дятли. Ходила-пробувала десь шт 10, лише одна по факту дуже сподобалася, були значні результати. І та була божевільна, чесно кажучи)
Marmu• 10 января в 16:21
Ответ дляПатріотка з дивану
я плачу своєму психіатру 2500 за 30 хв))) і таблетосів він виписує тис на 20 (вистачає на 2 місяці десь).
Непонятно• 10 января в 16:23
Я не ведусь на этот лохотрон.
Есть психиатры, но к этим с диагнозом. Это врач.
А психолог это развод на деньги. Меня прекрасно выслушает мама. Бесплатно. Еще и ужином накормит. Кто-то поговорит с подругой. Кто-то в подушку порыдает. Но нести бабло за свободные уши ... лучше уже к психиатру :)
So_so• 10 января в 16:27
Как Вы думаете?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3661895
Сколько стоит брать в час за общение?
Мамин тріль• 10 января в 16:30
Я в Киеве. в 24 году накрыло сильно, побежала к психологу, выговорилась.
Но платить 1500 грн за сеанс больше не могла, прекратила.
Если больше нет никаких других трат, то, может, 6000 в месяц на психолога это ок. Но у меня еще курсы английского, массаж и занятия с тренером. Очень дорого все это.
Я бы ходила за 700 грн.
Мамин тріль• 10 января в 16:32
Ответ дляНепонятно
Я не ведусь на этот лохотрон.
Вы не понимаете разницу между психиатром и психологом/психотерапевтом. Психиатр проводит психодиагностику, определяет наличие психиатрического заболевания, назначает препараты. Это одно - два посещения (если это не шизофрения или психопатия и подобное). Длительно психиатр с больным не занимается, он назначает психотерапию.
Гостра на язик• 10 января в 17:15
Психологи должны платить мне много денег, чтобы иметь возможность познать мой глубокий внутренний мир и обсудите мое видение проблем. Как моих, так и мира.
З вишневого садка• 10 января в 17:43
Психолог до 500 грн сеанс готова.
Ванна Тазиковна• 10 января в 17:50
Если с точки зрения психолога - наверное от 1000грн за сеанс(что бы от 1500$ получить )
Если с точки зрения клиента , то чем дешевле тем лучше, наверное до 500грн прием
Анна-6444• 10 января в 18:53
Ответ дляНепонятно
Я не ведусь на этот лохотрон.
Поддерживаю
Баба_Воля• 11 января в 03:03
Ответ дляНепонятно
Я не ведусь на этот лохотрон.
Меня умиляют люди,которые не имеют ни малейшего представления о работе психолога,зато имеют свою точку зрения об этом))
Баба_Воля• 11 января в 03:05
Ответ дляГостра на язик
Нарциссизм практически не лечится)