Неправдиша• 10 января в 21:33
Не люблю свою дочку
Дочке 11, забеременела достаточно в юном возрасте на 2 курсе университета. С будущим мужем на тот момент встречались 2 года. Он, моя мама и его были рады новости о беременности, у меня же она вызывала страх и неизвестность. В первый год жизни дочки был треш. Муж утром идёт на учебу, после нее на работу и возвращается глубокой ночью, сил на ребенка у него нет. Мама в другом городе, от свекрови особой помощи не было. Я с ребенком все время сама. Было морально и физически очень тяжело. Потом дочка пошла в ясельную группу, я вернулась к учебе. Ребенок не приносил мне радости, только раздражение и усталость. Когда дочка пошла в школу стало намного легче, но любовь к ней так и проснулась
Она не просила себя рожать, это был мой выбор, значит я ей должна. Материнские обязанности выполняю из чувства долга, за все 11 лет жизни любви к ней не чувствовала. Муж меня упрекает что я к ней сильно холодно отношусь. Свою "не любовь" пытаюсь компенсировать деньгами. Конечно же я ее обнимаю и говорю ей что я ее люблю, но в реальности это не так и мне кажется она начала это понимать
Когда она была маленькая, я думала со временем я ее полюблю , но это полюблю так и не настало
Здесь есть такие как я?
БолеИменее• 10 января в 21:35
Моїй доньці 22, студентка
Зятю
Є няня, зять все оплачує сам- і няню, і навчання доньки, і зйом великого будинку (тис ує)
У кожного є машина
Зятю
У кожного є машина
Вумна вутка• 10 января в 21:35
Ответ дляБолеИменее
Моїй доньці 22, студентка
Зятю
У кожного є машина
Зятю
У кожного є машина
І?
Неправдиша
• 10 января в 21:35
Ответ дляБолеИменее
Моїй доньці 22, студентка
Зятю
У кожного є машина
Зятю
У кожного є машина
Удалено администрацией...
Статус Ква• 10 января в 21:35
Ответ дляБолеИменее
Моїй доньці 22, студентка
Зятю
У кожного є машина
Зятю
У кожного є машина
Спасибо что поделились....
Продаю витрішки• 10 января в 21:36
Ответ дляБолеИменее
Моїй доньці 22, студентка
Зятю
У кожного є машина
Зятю
У кожного є машина
Вы специально ждали темы про дочку, чтобы написать о своей?
БолеИменее• 10 января в 21:36
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
тяжкаялюдина• 10 января в 21:36
Ответ дляБолеИменее
Моїй доньці 22, студентка
Зятю
У кожного є машина
Зятю
У кожного є машина
Даже у няни и ребенка
Статус Ква• 10 января в 21:36
Ответ дляБолеИменее
Моїй доньці 22, студентка
Зятю
У кожного є машина
Зятю
У кожного є машина
А какой праздник в Европе важнее Новый год или Рождество?
Неправдиша
• 10 января в 21:36
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
Так зачем вы зашли в тему? Выйдете и не читайте
Жена миллионера• 10 января в 21:36
ну ... моя родительница была еще хуже, никогда не говорила что любит, делала гадости,
так что вы еще нормальная
ЛижТолько• 10 января в 21:36
Шкода вашу доньку. Ви виправдовуєте свої дії а в чому вона (дитина) винна?
В тому що ви доросла жінка не можете а точніше не хочете бути матір´ю?
Ну тоді готуйтеся до того що ваша донька буде аналогічно до вас відноситися. Бо неможливо любити того хто все життя ср@в тобі в душу.
Але ж то не про вас автор?!
Пушкининиана• 10 января в 21:36
Ответ дляБолеИменее
Моїй доньці 22, студентка
Зятю
У кожного є машина
Зятю
У кожного є машина
Що в тему коментар так в тему 🤣
БолеИменее• 10 января в 21:37
Ответ дляПродаю витрішки
Удалено администрацией...
Продаю витрішки• 10 января в 21:37
Ответ дляБолеИменее
Моїй доньці 22, студентка
Зятю
У кожного є машина
Зятю
У кожного є машина
А няня у кого? У зятя?
Фісташкова кава• 10 января в 21:37
Мне жаль дочь. Я вас не осуждаю, но и не понимаю. Я и кота полюбила своего так сильно, хотя раньше к котам была равнодушна, а как не полюбить своего ребёнка?
Надежда наш компас• 10 января в 21:37
Ответ дляНеправдиша
Так навіщо ви народжували, без розуміння того що на вас чекає? Нам що пропонуєте зробити з вашою нелюбов´ю?
Краля-Галя• 10 января в 21:38
Эта проблема у многих людей. Просто не все готовы признаться. Особенно часто именно мамы дочек не любят.
Форс мажор• 10 января в 21:38
Ответ дляБолеИменее
Моїй доньці 22, студентка
Зятю
У кожного є машина
Зятю
У кожного є машина
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 10 января в 21:38
Если бы родили позже- ничего бы не изменилось. Муж все так же на работе, они не уходят в декрет, мама в другом городе, и от свекрови толку нет. Что Вы здесь хотите? У Вас нарушение привязанности, психотерапевт нужен.
Пушкининиана• 10 января в 21:38
Ответ дляБолеИменее
Моїй доньці 22, студентка
Зятю
У кожного є машина
Зятю
У кожного є машина
А чого своє житло не купив?
Неправдиша
• 10 января в 21:38
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
Вы хотите, чтобы вашу дочку все похвалили или с какой целью это пишете? Похвастаться достижениями вашей дочки?
Продаю витрішки• 10 января в 21:38
Ответ дляПушкининиана
А чого своє житло не купив?
На няню все спускает
БолеИменее• 10 января в 21:39
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
барабанщица• 10 января в 21:39
Ответ дляБолеИменее
Моїй доньці 22, студентка
Зятю
У кожного є машина
Зятю
У кожного є машина
Перднули?
А по темі?
БолеИменее• 10 января в 21:39
Ответ дляПушкининиана
А чого своє житло не купив?
Є своє
Будується
Пушкининиана• 10 января в 21:39
Ответ дляНеправдиша
А дочка тут до чого?
Тут супер зять 24- ти річний. Це треба його сім´ю хвалити