Мамзелькіна• 02 декабря 2024

Кто-то из мам здесь перенаправлял ребёнка жить с отцом?

У нас такой случай, что я понимаю просто будет хуже. И мне и ей. Особенно мне, я страшно устала одна тянуть 11 лет, не просто одна а вообще, нет даже родных. И возраст..ближе к 50. Воспитываю только из чувства долга, никакого инстинкта нет, у моей матери тоже не было, я жила с папой. Как то когда маленькая была, мне просто бвло очень жалко дочку это беззащитное существо, нуждается в маме как котёнок. Сейчас больше и больше похожа на своего отца, которого я ненавижу! И все больше и больше хочу жить одна. Мне лучше всего когда я одна один на один с собой и когда эта идиллия нарушается я просто свирепею и негодую:( ужасно.
А папаша руки развязал, что хочет то делает и живёт в свое удовольствие. Я почему-то должна положить на свои желания и свою жизнь. Я не говорю навсегда, хотя б год пусть бы он взял. Да не видел с 2 лет дочку.
Хотя если б заново познакомился то может стал бы нормальным отцом.
А я понимаю что у меня есть проблемы с психикой, есть, с детства была расшатана а там развод родителей добавил. К психологу я не пойду, была уже, с другим. Тяжело мне и невозможно даже вытаскивать из себя скелетов.
Так что мне лучше одной.
А девочка подросток, скоро станет меня с говном мешать, я это точно не потерплю.
Такое вот.
Можно и тапки если хотите. Но лучше совет, если можно.
Я и сама не рада себе, совершила ошибку родив:(
Не люблю натовп• 02 декабря 2024
Уже было. И не раз. Новая писанина будет?
Йосип_молодий• 02 декабря 2024
Перенаправлял?
Тема про правительство дочки тоже ваша?
Аннуитет• 02 декабря 2024
Есть знакомая, что отдала старшего папе. Лучше так. Мама из нее так себе, младшему ребёнку повезло меньше.
автор Мамзелькіна • 02 декабря 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Перенаправлял?
Тема про правительство дочки тоже ваша?
Нет. Моя только это
Йосип_молодий• 02 декабря 2024
Ответ дляМамзелькіна
Нет. Моя только это
Удалено администрацией...
Не люблю натовп• 02 декабря 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Перенаправлял?
Тема про правительство дочки тоже ваша?
И даже не сомневайтесь. Щас еще настрочит новые
из_под_тишка• 02 декабря 2024
Вот это вы строчите...
От правительства дочери до перенаправления). Сколько символов в минуту?
Мороженная курица• 02 декабря 2024
так, з літа моя старша (їй 11) живе з батьком, з нею бачусь по вихідним. Зате стосунки налагодилися. Молодша живе зі мною. Наче всіх все влаштовує, насправді
Щедрик ведрик• 02 декабря 2024
вам надо к специалисту.
вы связались с мудаком, родили и теперь ненавидите дочь только за то что у вас голова дурная.
Йосип_молодий• 02 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Вот это вы строчите...
Так копирайтер же ж
из_под_тишка• 02 декабря 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Так копирайтер же ж
А писала, что заказов нет)
автор Мамзелькіна • 02 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
Спасибо за честный ответ.
А по какой причине так решили если не секрет?
автор Мамзелькіна • 02 декабря 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
вам надо к специалисту.
О ненависти к ребенку нет речи, есть просто травма, усталость и отсутствие материнского инстинкта
Щедрик ведрик• 02 декабря 2024
Ответ дляМамзелькіна
материнского инстинкта в принципе не существует.
люде не на инстинкте родители, а потому что думают головой что хотят и только потом делают
Кукарикуууууу• 02 декабря 2024
Не знаю, автор троль или нет, но отвечу, на самом деле по всем законам, ответственность за ребенка несут 50/50 родители, то что суд определил маленький ребенок живет с матерью, то можно подать в суд на проживание подростка с отцом, или полюбовно договориться, что мол с 2-11 со мной жила дочь, теперь будь любезен, а я алименты буду платить..
МатьЧасть• 02 декабря 2024
Сколько вам было лет, когда вы рожали?
Зубачистка• 02 декабря 2024
Ответ дляАннуитет
Отдала?
Зубачистка• 02 декабря 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Как подать? Расскажите
Аннуитет• 02 декабря 2024
Ответ дляЗубачистка
Отдала?
Да, развелись, старшего только папа воспитывает.
Кукарикуууууу• 02 декабря 2024
Ответ дляЗубачистка
Как подать? Расскажите
Обратитесь к юристу..
Зубачистка• 02 декабря 2024
Ответ дляАннуитет
Ну так папа воспитывает, где здесь ’отдала’?
Зубачистка• 02 декабря 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Обратитесь к юристу..
Не знаете
Аннуитет• 02 декабря 2024
Ответ дляЗубачистка
Отдала папе на воспитание.
Мороженная курица• 02 декабря 2024
Ответ дляМамзелькіна
Спасибо за честный ответ.
Не секрет. Постійні сварки через телефон та навчання, перводично вона мені ’погрожувала’ ’уйду к папе’. Ось я їй і сказала, що вона свій вибір зробила і я її вибір підтримаю.
Зубачистка• 02 декабря 2024
Ответ дляАннуитет
Отдала папе на воспитание.
Что значит ’отдала’?
автор Мамзелькіна • 02 декабря 2024
Ответ дляМатьЧасть
Сколько вам было лет, когда вы рожали?
36 было, забеременела случайно. Аборт не смогла через себя переступить, первая беременность. Во время этих событий я была на антидепрессантах и с головой действительно было не очень.
Тримбулька• 02 декабря 2024
Вы больная женщина.. Лучше и правда наверное дочери жить с отцом
Аннуитет• 02 декабря 2024
Ответ дляЗубачистка
Что значит ’отдала’?
Вы не понимаете значение слова?
автор Мамзелькіна • 02 декабря 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Спасибо за ответ.
У нас при разводе суд не определял место жительства ребёнка. Просто ребёнок со мной так как ещё грудная была, годик ей был тогда.
автор Мамзелькіна • 02 декабря 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Не с 2 со мной жила, а муж ушёл в её 10 месяцев, развели официально в годик. Иногда приходил но после 2 лет перестал.