ВсеЧетко• 11 января в 04:30
Подруга встречается с глухонемым парнем и говорит такое...(((
Он красивый и разговаривать с ним особо не надо, удобно...
И так ужасно страшно стало от этих слов... Это что, психопатия?
Розумна Губка• 11 января в 04:35
А у тебя вообще парня нет, вот ты и завидуешь, старая дева)
Мизимец• 11 января в 04:57
Что страшного? Все написать друг-другу можно, а что молчит совсем прекрасно, намного хуже если живёшь с болтуном.
В курсі діла• 11 января в 04:58
Ну как-то им нужно общаться …
А вообще ее дело с кем жить и встречаться …
Угги в горошек• 11 января в 06:50
есть же способы общаться - через онайн ресурсы - если не хочет язык глухонемой учить
Угги в горошек• 11 января в 06:52
ну а по факту - очень странно. как они могли познакомиться - чтобы так все завертелось. при ссср были клубы глухонемых и там в основном знакомились. так мои бабушка и дедушка познакомились. и когда умерла бабушка - на деда началась охота от глухонемых одиноких бабуль.
Работать надо• 11 января в 07:47
Нет, это триппер. Или заворот кишок, или ипохондрия. Шо попало 🤦♀. При чем здесь психопатия? Вы вообще в курсе, что это за диагноз?
Нашли в капусте• 11 января в 08:28
Они переписываются . Я с сыном в соседних комнатах могу переписываться
Викупана• 11 января в 08:51
Брат встречался с глухонемой девушкой. Мы быстро выучили их язык. Мне самой с ней было интересно, мы подружились. Со временем не замечаешь, что ты разговариваешь не голосом, а жестами. И к нюансам привыкаешь. А ещё они читают по губам и можно не все жестами говорить.
Ее убили, к сожалению.
Ухахайкина• 11 января в 09:12
Ответ дляВикупана
Ее убили, к сожалению.
Чего убили? Маньяк?
Викупана• 11 января в 09:19
Ответ дляУхахайкина
Чего убили? Маньяк?
Алкаш какой-то или нарик, не помню точно, давно было. 20 лет назад.
Пристал, отбивалась, толкнул и неудачно.
БЦАшка• 11 января в 10:15
В юности в компании был парень глухонемой, сосед нашего друга. Он очень классный, с ним было весело, умел читать по губам, и шутил так, что было все понятно и так.
Потом он встречался с девушкой не глухонемой, знаю что было все серьёзно. Потом пути разошлись.
Що за дискримінація. Зі мною в садочок ходив хлопчик, батьки якого були глухонімі (сам він чув і говорив). Ні він, ні його батьки нічим не відрізнялися від звичайних людей. хіба що писали на папірці. тепер через телефон можна спілкуватися. мені іноді навіть більше подобається, більше можна сказати.