Вам телефонограмма• 11 января в 13:52

Как поддерживать уверенность в себе в сложных ситуациях?

Колгоспниця• 11 января в 13:53
Впевненість у собі в будь-яких ситуаціях лише свідчить про відсутність критичного мислення.
Домашка• 11 января в 13:54
опиратись на свий минулий досвід вдалого вирішення проблеми.
Я б такое не носила, но продаю• 11 января в 13:55
Какой бы не была сложной ситуация - Вы всегда должны быть уверенны в себе на 100 процентов. Неуверенность в себе - это страх. Страха быть не должно.
Я б такое не носила, но продаю• 11 января в 13:57
Ответ дляКолгоспниця
С одной стороны да. Знаю много таких людей.
Но даже имея критическое мышление нужно всегда показывать людям что ты уверен в себе. Тогда к тебе не подкопаются. Как только люди видят что человек неуверен в себе, боится и сомневается - его начинают жрать. Манипулировать итд.
Домашка• 11 января в 13:57
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Страх - это вообще-то нормальная реакция)
Ненормально не бояться вообще.
Смелость - это не отсутствие страха, а способность действовать эффективно, несмотря на страх.
Ответ дляДомашка
Ненормально не бояться вообще.
Может и так. Но людям нельзя показывать того, что ты боишься (их).
Шикаю і викаю• 11 января в 13:58
Обо мне в стрессовой ситуации: «нет ничего невозможного для человека, охреневшего до нужной степени»))
Я б такое не носила, но продаю• 11 января в 13:58
Ответ дляШикаю і викаю
100 процентов
Домашка• 11 января в 13:59
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
це ваші переконання і упередження стосовно інших людей. Можливо вам це допомагає, але мені б точно шкодило, якщо б я в це вірила і так діяла.
Неновая почта• 11 января в 14:17
Не смотреть ни на кого, и делать то,что вы считаете нужным
Неновая почта• 11 января в 14:19
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну это повод для радости наоборот, у стервятников значит еще хуже все в жизни, счастливый человек то манипулировать не будет
Яков Hypnotherapist• 11 января в 14:24
Избавиться от страха, работает 100%
Я б такое не носила, но продаю• 11 января в 14:25
Ответ дляЯков Hypnotherapist
Избавиться от страха, работает 100%
Все верно. Единственный наш враг - это страх.