Топтунша• 11 января в 11:45
Кто покупал не Тему товары для дома, ухода? Как качество?
И как происходит доставка, если покупается много разных вещей?
Каждый магазин отправляет отдельно или тему собирает их в одну посылку?
Топтунша
• 11 января в 11:49
Ответ дляКрошка Енот
В одну посылку, этим мне и нравится Тему.
Спасибо! А растаможка, как они учитывают? Надо самому делать покупку в рамках лимита?
Скіфська пектораль• 11 января в 11:49
Мне тему не нравится только тем что нужно заказать от 400+грн
Мне Али удобней. Товары точно такие же, но купить можно поштучно, хоть за три копейки резинку для волос
Викликаю на дебати• 11 января в 11:51
Ответ дляТоптунша
Ну оформіть 2-3 посилки.
Топтунша
• 11 января в 11:51
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну оформіть 2-3 посилки.
То есть если я наберу много, они сами не разобьют на разные посылки в рамках таможенного лимита?
Крошка Енот• 11 января в 11:52
Ответ дляСкіфська пектораль
В этом плане да. Но у Тему есть фишка,если добавляешь в корзину одинаковый товар от разных продавцов и оставляешь ’подумать’, то Тему тебе даёт офигенную скидку на этот товар, но типа заказать нужно быстро в течении нескольких минут))) я так куртку дочке, которая стоила 600 с чем-то грн, за 200 купила
Викликаю на дебати• 11 января в 11:53
Ответ дляТоптунша
Хто вони? Ви самі формуєте свої посилки. Їм все рівно чи заплатите ви податок чи ні
Скіфська пектораль• 11 января в 11:57
Ответ дляКрошка Енот
В этом плане приятно конечно, но одну ж куртку за 200 не получится купить, нужно ещё добрать всякой дребедени до минимального заказа
Топтунша
• 11 января в 11:58
Ответ дляСкіфська пектораль
Да всегда можно что-то добросить, что вы постоянно покупаете. Начиная от зубных щеток, ватных дисков и прочего. Все намного дешевле, чем у нас
Natal_ka91• 11 января в 12:09
Різні дрібнички для дому, якість відносно норм. Приходить однією посилкою. Мама також інколи одяг замовляє (не завжди вдало), тут як повезе
Скіфська пектораль• 11 января в 12:09
Ответ дляТоптунша
Не отрицаю, но лично мне АлиЭкспресс более удобен
Викликаю на дебати• 11 января в 12:10
Ответ дляТоптунша
Ватні диски?
Холодная каша• 11 января в 12:11
Якість гуляє, але в цілому ок.
Я беру багато дрібничок для доньки, якийсь одяг, типу прикольних шкарпеток, футболок і світшотів, вона все одно його переростає за сезон
Топтунша
• 11 января в 12:11
Ответ дляNatal_ka91
Я смотрю много хороших отзывов на подушки, шторы, покрывала и т.п.
Топтунша
• 11 января в 12:13
Ответ дляВикликаю на дебати
Ватні диски?
косметические
от которых не остаются ворсинки
цена в разы дешевле, чем у нас
от которых не остаются ворсинки
цена в разы дешевле, чем у нас
Викликаю на дебати• 11 января в 12:15
Ответ дляТоптунша
косметические
от которых не остаются ворсинки
цена в разы дешевле, чем у нас
от которых не остаются ворсинки
цена в разы дешевле, чем у нас
Навпаки на тему дорожчі. Чи ви про оте тонке непорозуміння? То для манікюру більше. Лице протирати ними не варто
Крошка Енот• 11 января в 14:50
Ответ дляСкіфська пектораль
Да, так и есть)