Бабка_в_кедах• 11 января в 12:47
Из за чего начался пожар в Америке?
Я что то явно пропустила
ШанельКуКу• 11 января в 13:04
О, я на фоне конспирологические видосики на эту тему как раз смотрю - это лучше сериалов по драматизму
Сиренькая• 11 января в 13:05
В ЛА очень часто пожары
Судя по сгоревшим до тла домам, строят они их из дерева Так как , даже бетонных конструкций нет. Просто пепел.
Сухо, ветер - вот и разносится все
Бідося• 11 января в 13:05
Ответ дляДикая Роза
Цікаво,чому за 2 неділі до пожежі відмінили пункт страховки про пожежі в діючих договорах . .
В них багато років проблеми із страховками, а не тільки зараз. В діючих договорах змінювати нічого не можна. Тільки якщо нова страховка.
Сиренькая• 11 января в 13:06
Ответ дляШкідлива молекула
Я не читала, но по версти знайомого, что там во главе поставили даму по толерантности, а профессиональности. Да, действительно что то она передала в Украину, но и права занять рабочие места опять таки по толерантности (ЛГБТ), а не профи. Частично бюджет был растрачен не туда.
То есть убили всю систему изнутри.
Это республиканцы разгоняют.
Все как у нас «плохие папередники»
Боневтікла• 11 января в 13:09
Ответ дляКофе в лобби
Головне версія - всі пожарки віддали в Україну(((
Дания всё оружие отдала Украине,США все пожарки отдали Украине.Если где то будет потоп,то скажут,что все катера и лодки отдали Украине.Универсальная отговорка на все про@#ы властей,вали всё на Украину.
Ответ дляБоневтікла
Таке враження що вам Маск і Трамп-молодший тексти пишуть)))
Шкідлива молекула• 11 января в 13:17
Ответ дляСиренькая
Это республиканцы разгоняют.
Все как у нас «плохие папередники»
Ну даже без этого, у них с этим явный перебор, это уже не демократия, а маразм
Шкідлива молекула• 11 января в 13:17
Ответ дляБоневтікла
Но первое место по такой тактике занимает Словакия)
Боневтікла• 11 января в 13:18
Ответ дляviter33
Беріть вище, це я їм пишу.
Боневтікла• 11 января в 13:20
Ответ дляШкідлива молекула
А эти нам что отдали?Весь свет и газ,а сами в темноте и холоде остались?
Шкідлива молекула• 11 января в 13:22
Ответ дляБоневтікла
Нам отдавала прошлая власть. А новая только все проблемы сваливает.
Сейчас налоги подняли для всех, но виноваты украинцы, цены растут, виноваты украинцы, они ’все нам’(правда не знаю что), а мы бессовестные.
И да, из последнего. У них тоже рухнули реестры недвижимости, те же хакеры Украины, которые слили недавно рашки реестры, по их словам
Секс-Бомба• 11 января в 13:29
Ответ дляКофе в лобби
Це все гон. В них кожен рік-два пожежі, не могли вони все віддати.
Кофе в лобби• 11 января в 13:30
Ответ дляСекс-Бомба
Я не знала)))
Секс-Бомба• 11 января в 13:33
Ответ дляДикая Роза
Цікаво чому будинки згоріли, а дерева та кущі-ні
Сегодня не целуюсь• 11 января в 13:47
Боевая ведьма пишет, что это не последний пожар.
Потопы тоже будут … посмотрим
Всюди влазю• 11 января в 14:11
Ответ дляШкідлива молекула
А нам реестры слил кто? И почему наши хакеры не занимаются защитой?
Шкідлива молекула• 11 января в 14:14
Ответ дляВсюди влазю
Вы у меня это спрашиваете? Я понятия не имею, но смысл в том, что такой настрой разгоняется среди местного населения. У кого ума хватает, то им пользуется, но увы многие нет(((
Можно почитать в ФБ группу, brat za brata, там на словацком, как распространяют рашкины наративы, и какие высказывания, и депортировать всех, и работу отобрали и многое другое. ФБ переводит
Дикая Роза• 11 января в 15:08
Ответ дляБідося
Змінили саме в діючих договорах! У тому то й справа
Дикая Роза• 11 января в 15:10
Ответ дляСекс-Бомба
Є якесь відео типу з Лос Анджелесу, де через якісь промені типу лазерних при перетині з об´єктами з´являються іскри
Бідося• 11 января в 15:13
Ответ дляДикая Роза
В діючих зміна не можлива, без додаткових угод. Компанія повинна виплатити страховку на тих умовах, коли підписували договір.