сейчас в Киеве они.СБУ берут показания.
это впервые.раньше они не доживали.сейчас этих абизян будут крутить на весь мир да еще и заграничные корреспонденты приедут
дичайшее всемирное позорище.вторая армия мира.не хочет ванька дурак за бабки свою родину курщину защищать.корейцев набрали
Ответ дляМимо_шла
Уже видела в новостях,даже фото военного билета выложилм
переводчиков нужно с северокорейского для них.
стыдоба.великодержавие.а говорят русня военкоматы штурмует так хочет заработать на защите родины исконно руцких земель.
СвітланкаОК• 11 января в 14:18
Ответ дляsvitochkaa
Не треба, у них з південно-корейцями одна мова. А корейців у нас знайти не проблема.
им гробы домой никто не доставляет как и часть россиян -гниют все в посадках и полях.там вызывают в партком родителей и торжественно выдают бумажку-погиб на священных учениях .всё.родители плачут и идут домой.спросить ничего нельзя.по тв у них якобы Украина напала на россию вместе с НАТО
Ответ дляСвітланкаОК
ясно
Ответ дляPinkyPink
Візуально від русні і не відрізнити. Як то кажуть «глаз узкій - значіт рускій»
Ответ дляМимо_шла
Вот именно,они даже в военниках им пишут Тува и визуально фиг отличить от корейца
нее на морду они отличаются.если приглядется
это третья мировая тк из за недостачи рус войск вклинилась третья страна
Файна_зупка• 11 января в 14:25
Вот это он охренел от вип шконки, на родине и таких наверное не было
боится путька массовую мобилизацию обьявлять.народ на бунт выйдет.добровольцев мало.вот и попросил абизян помочь
Ответ дляМяо
они зомбированы пропагандой похлеще россиян
матрьошки мертветчуковская ботня и секта-а че да че вы заглохли резко.?
вот у меня к матрьошкам вопрос-а чего другая армия защищает родную россиянам курщину вместо своих путриотов?путька ж нормально денег дает что б пойти убиться
Ответ дляLudaSHS
Бачила сьогодні статтю , там про сценарій корейців збивати і виманювати наші дрони дрони, коли один є мішенню і жертвою, дуже дивні вони
это уже давно.тетрадку у убитого нашли .там он пишет и рисует
они прозреют как им лгали.и их же менять никто не будет.будет формировать штурмовую бригаду с них
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 января в 14:32
это единственная возможность для корейца увидеть мир.
пусть в качестве наказания убирает лайно в собачьих приютах.
Ответ дляLudaSHS
Один стоїть, знає що загине і приносить себе в жертву.
І цей кадр навіть не свій дім захищає і своїх дітей
если родина сказала надо-комсомол ответит-есть!
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нее в штурмовые бригады к нам.ну такая их доля
Ответ дляПерезагрузка
Неужели на русском?
вау ну наконец то вы пожаловали.шо там?как новость?ждем ваш рассказ что это тувинец или бурят можно якута приплести