ДелайКак_Я• 11 января 2025

Мужчина скорпион женщина рыбы

Какие примеры подобного тандема и совместимости вы знаете, если есть такие знакомые пары
Смайликівна• 11 января 2025
Черт, у меня хек в духовке, спасибо что напомнили
автор ДелайКак_Я • 11 января 2025
Ответ дляСмайликівна
Кстати хек вкусный еще тушёный в соусе. Тоже обалденно вкусно получается.
Гуляю босоніж• 11 января 2025
мужчины-скорпионы все ебобо.. бегите! он эту рыбу просто сожрет.
А у нас макарошки• 11 января 2025
С Рыбой ни один нормальный человек не уживется. Это вечное нытье и претензии, душные, токсичные дамы.
автор ДелайКак_Я • 11 января 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Да, кстати есть такое. Я к нему по доброму, а он вечно кусючий какой то. Плюс не гибкий.
Залетна Я тут• 11 января 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Прям все, для меня более идеального мужчину не найдешь. Любящий, заботливый, ласковый, а главное очень щедрый. По теме сестра рыбы, муж ее скорпион, отлично вместе живут 18 лет
Залетна Я тут• 11 января 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Ага, так и есть, это мрак, хз, как мою сестру муж терпит, любоф
Секретница• 11 января 2025

И все видео про скорпиона посмотрите
Ещё тут много отзывов
автор ДелайКак_Я • 11 января 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Я не ною. А вот был у меня рыбы мужчина. Нытье постоянное, хоть и плюсов много, но достало.
Латвийские_Номера• 11 января 2025
Скорпионы все нарциссы, не представляю кто с ними может ужиться.
автор ДелайКак_Я • 11 января 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
А когда у вашей сестры д.р?
автор ДелайКак_Я • 11 января 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нарцисс, контроль, ревность. Прямолинейность до хамства. Смотрю он не один такой.
Залетна Я тут• 11 января 2025
Ответ дляДелайКак_Я
А когда у вашей сестры д.р?
14.03
автор ДелайКак_Я • 11 января 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
14.03
У меня в феврале. Не знаю, не ною вроде. Наоборот сама не люблю нытиков
Залетна Я тут• 11 января 2025
Ответ дляДелайКак_Я
У меня первый муж дева, нытик ещё тот, не думаю, что от знака зависит, если вникать там же ещё зависит от года рождения, если вникать в это
Роздратована шкіра• 11 января 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Женщины рыбы не лучше, от них тоже надо бежать.
Роздратована шкіра• 11 января 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Козерог нормально может ужиться .
МастерЮля• 11 января 2025
Наоборот знаю пару
Но там она правит балом. Все отлично у них. Он вырос рядом с ней, добился успеха. Она 2 сыновей родила
автор ДелайКак_Я • 11 января 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Почему, что в них плохого?
Примарочка• 11 января 2025
Я і мій чоловік. Вже 19 років разом, з них 15 в шлюбі. Все добре
Я риба, і я більш ’кусючіша’, ніж він
Примарочка• 11 января 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Козерог нормально может ужиться .
Для мене чоловік козерог - це саме більше єбобо, шо було в моєму житті
А у нас макарошки• 11 января 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Ну да, Рыбы не любят нытиков, только сами не замечают, как постоянно жалуются на других.
А у нас макарошки• 11 января 2025
Ответ дляПримарочка
Я риба, і я більш ’кусючіша’, ніж він
Вы хоть самокритичны.
А у нас макарошки• 11 января 2025
Ответ дляПримарочка
Не позволит ’ укусить’?
автор ДелайКак_Я • 11 января 2025
Ответ дляСекретница
https://youtu.be/ZnFlF-TsmSU?si=AN9EgwrXZNZ4Vyn2

И все видео про скорпиона посмотрите
Ещё тут много отзывов
Описание очень подходит моему мужчине.
автор ДелайКак_Я • 11 января 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Я не душнила и не нытик. Никогда ему первая не пишу и не звоню. Не ною и в разговоре вечно его выслушиваю. Сама не люблю нытья и людей, которые вечно жалуются. Хотя вот был у меня мужчина рыбы, часто ныл и искал во мне мамочку, которая вечно должна утешить. Хотя имел немало других хороших качеств, но все равно не смогла я быть мужиком в отношениях, достало его ’вести’.
Скорп конечно пахнет мужиком, что говорится, щедрый, заботливый. Но ощущение давления и какого то абьюза у меня постоянно. Сложный знак. Либо для таких же сильных женщин как и он сам.
автор ДелайКак_Я • 11 января 2025
Ответ дляА у нас макарошки
У вас что то с рыбами не сложилось)
ДА да да• 11 января 2025
Это про нашу пару. Муж скорпион, я рыба. В марте 25 лет со дня свадьбы. Полет нормальный :)
Гага Газу• 11 января 2025
Господи как почитать подобный пост каждый знак зодиака обсирают😂
На самом деле знак зодиака это 2% от характера. Любой знак может быть как говном так и хорошим.
Зависит от многих факторов.
А у нас макарошки• 11 января 2025
Ответ дляДелайКак_Я
У вас что то с рыбами не сложилось)
Это у них со мной не сложилось)