Добродійка• 11 января 2025
Проголосуйте за свитер
Какой из трех выбрать или никакой ? Состав у всех приблизительно одинаковый -акрил иди вискоза
Результат:
вже голосів:
38 (29.46%)
иметь дальше
37 (28.68%)
первый
31 (24.03%)
второй
23 (17.83%)
третий
Нога на ногу• 11 января 2025
Эти потрясающие свитера прямо кричат с фото: Ты получишь классический п..дец «ожидание-реальность»!
Автор, там в реальности будет все печально. А первый свитер - это вообще какое-то поникшее макроме
Своего не предлагать• 11 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Такие балахоны не люблю. Ищу тоже свитер. Но хочу классический чисто красный, никогда не думала что это будет такой проблемой. Миром правит марсала((
Кстати повелитель перлиночок сказал что оверсайз наконец то выходит из моды.
Вот вам красный). Я там покупала себе свитер, только не красный, а серый базовый