Стрекозей• вчера в 12:54
Але ж це чиста правда. Не посперечаєшся((
В курсі діла• вчера в 13:25
Ответ дляПластилин_Колец
Удалено администрацией...
Женщина, вы алфавит родной забыли? Где здесь хоть слово про США?
Я писала ответ автору непосредственно, не в цепочке ответов. А свой ответ автору темы. Алё!
Или вам просто очень хотелось похвастаться, что вы аж в самой Омерике, но не знали как бы это сделать, поэтому просто написали об этом мне?
Стрекозей
• вчера в 13:26
Ответ дляЗараз все скажу
миллион вариантов
самое простое без учебы отвечать на запросы в инсте, принимать заказы
а так за 2.6 года просто безличь всего
вплоть до того, что открыть свой магазин на этси и продавать диджитал
но если бы вы искали варианты, давно прошерстили бы фрилансхант, посмотрели бы какие заказы люди берут. обсудили бы с джипити что это и как.
но вы не начинали это делать
а так за 2.6 года просто безличь всего
но вы не начинали это делать
2 з половиною роки я не вилізала з свйтів вакансій, з ’біржею’ включно. Джипіті не було ще, але ви про нього зараз серйозно?
Ракета Ариана• вчера в 13:27
Лол, вы о чем. Украина - беднейшая страна Европы. Плюс война. Откройте рейтинг зарплат numbeo - даже до войны мы были на уровне Бразилии и Ирака. А сейчас уже и Узбекистан с Индией догоняют (()
Какая уж тут социалка?
Если что, в Рашке не сильно лучше ситуация. Там тоже и до войны средняя зп на уровне Мексики была. И это в самой богатой ресурсами стране мира (с крупнейшими запасами нефти, газа, золота, алмазов и др.).
Какая уж тут социалка?
Пластилин_Колец• вчера в 13:27
Ответ дляВ курсі діла
Мені лінь, навіть, напрягатись щоб пояснити очевидне.
В курсі діла• вчера в 13:28
Ответ дляПластилин_Колец
Да просто заскриньте, где я в первом своем комментарии кому-либо отвечаю)))
Не можете потому что этого не существует? Вот беда!
Бува і таке• вчера в 13:28
Ответ дляСтрекозей
Я не працювала 2 роки 6 місяців, через скорочення. Насилу вивожу зараз
В якій такій країні ви могли б 2,6 років не працювати і почувати себе нормально?
Стрекозей
• вчера в 13:29
Ответ дляПомогалочка
А тут, что нн работаютбанки, магазины, предприятия?
На всех магазинах висят объявления про работу. Но всем же хочется ’много денег и ничего не делать ’. Такую работу сложно найти, конечно.
Навіть на 5 тисяч нічого не було. Ви просто не в курсі, що таке шукати роботу в маленькому містечку, де роками будь-де працюють одні й ті самі люди, а потім їх діти. Підприємств немає, нічого немає, куди можна влаштуватися було.
МояХатаЗкраю• вчера в 13:29
Ответ дляРакета Ариана
Какая уж тут социалка?
А почему сразу с рашкой сравнивать? С 2014 в Европу же стремились, давайте со Швейцарией, Австрией да с той же Польшей сравним, у которых и полезных ископаемых-то нет.
Зараз все скажу• вчера в 13:31
Я уже приводила тут пример с частью заработков человека, у которого я делаю заказы. Только часть, то что высвечивается на фрилансханте. Понятно, что у него есть клиенты из других источников и кто-то напрямую работает.
Он размещает на сайтах ( любая нужная страна) крауд ссылки
Это ссылка на твой сайт или например товар, кому что надо + короткий текст (который пишет джипити сразу десятки вариантов)
Например, ты хочешь прокачать базу отдыха в Украине. Покупаешь у него 50 ссылок. Значит, на украинском топовом форуме любой тематики появится вопрос где отдохнуть и ответ, что я отдыхал там-то, нереально круто, бла-бла-бла. И ссылка. И так 50 раз.
Люди покупают ссылки каждый месяц, чтобы прокачаться
Понятно, что это можно при желании или из экономии делать самостоятельно. Но нельзя объять неообъятное, люди делегируют. Вот пример, кусок его работы. 1 графа прямая ссылка, где я могу проверить его текст , 2 остальные графы это моя ссылка ( в данном случае я заказала все на одну единственную ссылку и в этих графах одинаковая инфа)
Много ума не надо, но надо желание что-то делать, а не ныть. 1 американская крауд ссылка 100 грн
Треба підробіток• вчера в 13:31
Ответ дляSnowMaiden
Надо лучше работать (с)
и всегда иметь заначку, ни на кого не рассчитывать.
Медицина у нас вполне достойная и для всех бесплатная при наличии декларации.
А насчёт фудбанков, так с нашим менталитетом туда бы ходили все кому не лень (вспоминаю начало войны, соседи на Порше ездили брать бесплатно серые макароны
), соцпомощь и всякие пайки для малоимущих есть.
Для трудоспособных неработающих нет, и это правильно.
Медицина у нас вполне достойная и для всех бесплатная,🤣Я давно так не смеялась
Пластилин_Колец• вчера в 13:32
Ответ дляВ курсі діла
Біда у вас в голові
Кредитная• вчера в 13:32
Ответ дляПластилин_Колец
Так, ПОБАЧИЛИ пісєц.
Вчора щаписувалась на чистку зубів через страховку від роботи. Чистка зубів 250-300$
Через страховку -0$
Стоматолог працює з понеділка по пʼятницю з 8 до 17
Щоб мені попасти до нього потрібно відпроситися з роботи на день, один пропущений день на роботі це -300$ до зп. І так абсолютно зі всім. Одна рука дає, інша забирає!
Через страховку -0$
Поэтому они в отпуске проходят все медосмотры,чтобы минимизировать внезапные случаи
Ракета Ариана• вчера в 13:32
Ответ дляМояХатаЗкраю
Со Швейцарией и Польшей - звучит примерно как с Канадой и Гондурасом. Лол.
Мало ли кто к чему стремился. Косово вон тоже типа евроинтегрируется. А доходы не сильно выше, чем в Украине. А у нас де факто четверть экономики страны под аннексией еще в 2014 оказалась
Пластилин_Колец• вчера в 13:33
Ответ дляКредитная
Та да і зуби лікувати літпють в Мексику і Туреччину
Треба підробіток• вчера в 13:34
Ответ дляSnowMaiden
Всюду, где у мед учреждения заключены договора с НСЗУ, при наличии у вас эл направления. Да, хирургия по показаниям бесплатно, терапия бесплатно, есть ряд бесплатных препаратов, перечень которых каждый год расширяют, по рецепту можно в аптеке получить бесплатно. Жизненно необходимые препараты, не фуфломицины, разумеется. Откройте сайт и почитайте внимательно, или по телефону 16-77.
Вообще ваше здоровье в ваших руках, это прежде всего образ жизни.
И идите работать, ныть онлайн все мастаки
Министр здравоохранения?Желаем вам лечиться в любой районной больнице всю жизнь.
Зараз все скажу• вчера в 13:36
Ответ дляСтрекозей
Я серьезно
При чем тут ваши ’сайты вакансий’, если я про фрилансхант
Мне массу работы джипити делает
Например, кидаю пару фото, размеры , вес, пару слов. И прошу написать для ебей описание товара на английском в моем стиле.
Сразу выдает
А уже заскринить тупо задание с фрилансханта и спросить у него что это, как делается, что для этого надо знать - не сложно
Вы на какой-то своей волне и вам удобнее на ней быть
У меня муж в айти, так даже за него огромный кусок джипити делает, правда тут надо проверять. Но все же производительность во много раз выросла. А уже фигню какую-то тем более
Мне массу работы джипити делает
Сразу выдает
все по ГОСТу!• вчера в 13:34
Ответ дляСтрекозей
А чому не шукали роботу одразу?
Стрекозей
• вчера в 13:34
Ответ дляSnowMaiden
Чому ж з мене взяли гроші в аптеці за ліки, які державний лікар мені призначив? Вони не знають, що їх треба було дати безкоштовно?
-не фантазуйте, і не видавайте бажане за дійсність. Я навіть батьку не можу безкоштовно ліки отримати для пожиттєвого прийому, бо у списку їх немає, аналоги відсутні, а схожі не підходять. Зуби безкоштовно навіть не видаляють, а тим більше не лікують без грошей. Видалити пару зубів - 700 грн у державній лікарні. За протезування - від 10 тисяч пенсіонеру треба заплатити. Яке безкоштовно? Де??
Пластилин_Колец• вчера в 13:35
Ответ дляСтрекозей
А де в світі цн роблять безкоштовно?
В курсі діла• вчера в 13:35
Ответ дляПластилин_Колец
Біда у вас в голові
Тема не про США, мой ответ (как и все последующие) не про США.
Прибегает женщина и навязчиво, прям маниакально рассказывает всем про США.
Попутно оскорбляя и отказываясь от того простого факта, что тема НЕ про США.
Вопрос знатокам: у кого беда в голове?
Незламна Україна• вчера в 13:36
Ответ дляВ курсі діла
Может то лав лав вылезла со своим всратым мнением
все по ГОСТу!• вчера в 13:36
Ответ длязабиякина
Так, в Україні абсолютно нульовіа соціальна політика і підтримка населення. Особливо це побачили ті, котрі виїхали за кордон і прозріли, шо виявляється є субсидії, мат допомога і що отримати її дуже легко.
А в нас її немає і не було ніколи
Субсидій у нас немає? Допомоги вразливим верствам населення? Матерям-одиначкам?
Ви навмисно брешете. Навіщо?
Треба підробіток• вчера в 13:37
Ответ дляПластилин_Колец
Так, ПОБАЧИЛИ пісєц.
Через страховку -0$
Мы вам очень сочувствуем.Как же вы, бедные,в тех США живёте?(Приезжайте в Украину,у нас тут намного лучше
все по ГОСТу!• вчера в 13:37
Ответ дляСтрекозей
Якщо вакансій немає, то перебирати нічим
То й не перебирають.
Пластилин_Колец• вчера в 13:37
Ответ дляВ курсі діла
Вопрос знатокам: у кого беда в голове?
Тема про те як хєрово в Україні, от я запитала автора де краще, де безкоштовна медицина і тд?
П´яна вишня• вчера в 13:37
Ответ дляСтрекозей
Де у нас медицина безкоштовна?? Хоч в одній аптеці вам давали безкоштовні ліки? Оперували безкоштовно? А те, що на прийомі в держлікарні з вас не взяли гроші, не має сенсу, якщо рецепт ’отоварюється’ за 5 тисяч в середньому((
Так, мене прооперували безкоштовно влітку і сина в 24 році
Липка-прилипка• вчера в 13:38
Ответ дляЗараз все скажу
миллион вариантов
а так за 2.6 года просто безличь всего
но вы не начинали это делать
а так за 2.6 года просто безличь всего
но вы не начинали это делать
Та мне это не надо. Спросила из интереса
В курсі діла• вчера в 13:38
Ответ дляНезламна Україна
Тоже о ней подумала)
Зашла в тему об украинских реалиях и валит про США.
Как в народе говорится: ссы в глаза - божья роса.
Пластилин_Колец• вчера в 13:38
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ви навмисно брешете. Навіщо?
Держ садок, школи безкоштовні, або майже безкоштовні. Роди, набір малюка.
Пластилин_Колец• вчера в 13:39
Ответ дляБува і таке
Теж цікаво