Черговий по кухні• 11 января в 18:45
Проголосуйте будь ласка чесно, з одного пристрою
Скільки відсотків дівчат принципово не займаються сексом під час місячних?
Результат:
вже голосів:
67 (57.26%)
Ніколи не займаюсь під час міс
50 (42.74%)
Займаюсь якщо хочу
Колишня муза• 11 января в 18:48
Блин, а я хотела с нескольких гаджетов зайти))
Я принципиально не занимаюсь, потому, что мне так хреново, что и без секса кажется, что вот-вот копыта откину
Кофе в лобби• 11 января в 18:51
Вы в курсе что даже если вы зайдёте из разных гаджетов, то как же все равно один и проголосовать вы можете только один раз?
А если у вас несколько акков, то можете перелегониваться и заходить с одного гаджета?
Горлаю зрання• 11 января в 18:52
Никогда при месячных не занималась сексом, мне в эти дни бы выжить, какой нафиг секс
100pudov• 11 января в 18:52
Два-три дня можно и без секса прожить, негигиенично все же как-то, с этим делом
Черговий по кухні
• 11 января в 18:58
Дуже дякую всім за відповіді, ті хто ще не проголосували - проголосуйте пліз.
Треба більше 100 голосів.
Запорожьемойдом• 11 января в 18:59
Ответ дляЧерговий по кухні
Треба більше 100 голосів.
Нащо треба?
Більш за все мені цікаві таки питання на форумі. От навіщо воно вам?
100pudov• 11 января в 19:01
Ответ дляАnnеt
у многих 4-6 дней и потом ещё пару дней мажет.
Знаю, печалька, конечно(
Ну я о себе отвечала - у меня вот так, хоть в чем-то повезло в этой жизни
100pudov• 11 января в 19:03
Ответ дляЧерговий по кухні
Треба більше 100 голосів.
Даже интересно стало, зачем? Научный интерес, или же простое любопытство и желание познать мир даже с такой стороны, а может свои личные цели - использовать результаты в качестве аргумента в какой-то ситуации?
Не заздріть тьоті• 11 января в 19:03
Ответ дляМорская свинка
Если хочу, то мне пофиг месячные или нет
У вас живот не болит ? Везет
У меня так болит при КД, что и лежать больно, а люди еще и сексом занимаются.
Завидую тем у кого незаметно проходят КД, вот же повезло
Не заздріть тьоті• 11 января в 19:04
Ответ дляЛісАпетная
У мене тих місячних все життя 2 каплі, вони мені ніяк не заважають
Везучая вы
Не боюся осуду• 11 января в 19:06
Ответ дляЧерговий по кухні
Треба більше 100 голосів.
виталик, иди спать.
Міняйловна• 11 января в 19:07
Фу. Это себя не уважать. Мой никогда не попросит, когда у меня мес. Потому что знает, что будет отказ.
Мы не животные.
Черговий по кухні
• 11 января в 19:07
Ответ дляНе боюся осуду
виталик, иди спать.
Я дівчина
Черговий по кухні
• 11 января в 19:10
Ответ дляМіняйловна
Мы не животные.
Ваше діло, але у більшості тварин немає менструації.
Морская свинка• 11 января в 19:11
Ответ дляНе заздріть тьоті
У вас живот не болит ? Везет
Не болит, у меня другая проблема в эти дни, тошнота и расстройство, поверьте это куда хуже, от боли хоть таблетку можно выпить
Аноним_Русалка• 11 января в 19:14
Ответ дляЧерговий по кухні
Треба більше 100 голосів.
Варіантів замало для голосування.
От у мене пару разів було, але не факт, що це повторю.
Аноним_Русалка• 11 января в 19:16
Ответ дляНе заздріть тьоті
У вас живот не болит ? Везет
У мене болить перші два дні живіт.
Не так давно почалося знову.
А самі місячні 5 днів, останні два дні вже не сильно. В теорії можна було б забити на них.
Не так давно почалося знову.
барабанщица• 11 января в 19:26
Фу,а як ви з ними займаєтеся під час місячних це ж насамперед шкідливо для здоров´я.Ви не можете пару днів прожити без сексу
Околовита• 11 января в 19:40
Ответ длябарабанщица
Чим шкідливо?
Колишня муза• 11 января в 20:38
Ответ дляАnnеt
так даже с разных гаджетов проголосовать можно только раз.
Не знаю, если честно) у меня только на одном всегда.