вАлнуюся сильнА• 03 февраля в 19:34

Дівчата хто здавав кров на гормони, через проблеми з циклом, соромно не було?

Маю сечі• 03 февраля в 19:35
чому має бути соромно?
useruseruser• 03 февраля в 19:36
Ні,це моє здоров´я.
Ваша прЭлесть• 03 февраля в 19:36
Це як? Соромно йти здавати аналіз чи що?
Яких тільки тарганів немає в людей!
Стопясят раз обсуждала• 03 февраля в 19:37
господи, вот это вас клинит
автор вАлнуюся сильнА • 03 февраля в 19:37
Хтось здавав кров на гормони через проблеми з циклом ?
Вредняжка• 03 февраля в 19:38
Це як? Соромно здавати аналізи?
Пульт от линолеума• 03 февраля в 19:38
Вы серьёзно? А к гинекологу ходить или стоматологу не стыдно?
Это хохма 😂
Куратор дебошей• 03 февраля в 19:38
Конечно было стыдно. В лаборатории все ржали с меня, начная от кобылы на ресепшен, заканчивая уборщицей. А потом и в поликлинике, когда принесла результаты анализов, так доктор созвал всех коллег и они тупо стояли и хихикали с меня. Сволочи, все сволочи.
Щебетушка• 03 февраля в 19:39
Ответ длявАлнуюся сильнА
вам еще столько всего предстоит перестать стыдиться...
Прагматик флегма• 03 февраля в 19:39
звісно було ,хворіти соромно ,казати про цикл лікарю теж .Про такі речі не говорять
ЧорноброваЯ• 03 февраля в 19:39
Я как раз в ту пятницу сдвала
Пульт от линолеума• 03 февраля в 19:39
А как кал и мочу люди сдают несеееешь. С тебя все ржуууут. А к проктолог под стол падает со смеху пока в опу зонд всунет
Куратор дебошей• 03 февраля в 19:40
Ответ дляПульт от линолеума
Это хохма 😂
К стоматологу?! Это шоб все кому не лень мне в рот глядели?! Танунах такие похождения. Пусть болит, буду дома сидеть.
Зліпок ступні• 03 февраля в 19:40
Ответ дляПульт от линолеума
Это хохма 😂
такие не ходят, у них ’всегда все нормально’)))
Прагматик флегма• 03 февраля в 19:41
Ответ дляКуратор дебошей
згодна ,це ж не кобила ,щоб у рота заглядали
Зліпок ступні• 03 февраля в 19:41
Ответ дляКуратор дебошей
то вы не досмотрели, они еще и плакаты по району расклеили о вас, инфа сотка
Я таке знаю• 03 февраля в 19:42
Ответ длявАлнуюся сильнА
ми зрозуміли питання з першого разу
Куратор дебошей• 03 февраля в 19:42
Ответ дляПульт от линолеума
Особенно, если кал и мочу тащишь в трехлитровых банках. Тебе и так тяжело, а эти уроды вокруг ещё и смеются
Пульт от линолеума• 03 февраля в 19:44
-Вы куда?
-анализы сдавать
- стоять, я ещё вас не оборжала, теперь вам стыдно?
Всем на вас плевааать. Это работа у людей. Они там такие за...ные за целый день. Ржать не перержать всех аж плакать охота от такой работы.
Капец шо тут только не прочитаешь...
Пульт от линолеума• 03 февраля в 19:45
Ответ дляКуратор дебошей
Не ну это просто люди гиганты набрать трехлитровичей🤣
Тантрический кекс• 03 февраля в 19:45
Нагадали🤣 недавно мій знайомий санкнижку оформлював. Уявіть його шок коли йому вручили ватну паличку і сказали зайти за ширмочку для проведення відповідного аналізу😳 Дядьку 40 рочків на хвилиночку. Це не завадило йому дико сміятися з цієї ситуації потім. А у вас всього то кров)
Куратор дебошей• 03 февраля в 19:46
Ответ дляПульт от линолеума
Почему гиганты? Обычные люди, просто очень старательные.
Підмітайло• 03 февраля в 19:48
Ответ дляКуратор дебошей
Как в этой теме - так стараются троллю отвечать. Хотя, не только в этой
автор вАлнуюся сильнА • 03 февраля в 19:49
не судіть будь ласка
автор вАлнуюся сильнА • 03 февраля в 19:50
Ответ дляТантрический кекс
а що йому мазок брали, звідки, хто Ви йому що знаєте про цей курйоз, я про його реакцію
Тантрический кекс• 03 февраля в 19:55
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я? Кума)якщо що то кум теж був присутній. Сам звісно розповів. Такий аналіз, такі правила. Що ж тут соромного?)
Непогодка• 03 февраля в 19:58
Каждый раз выхожу с синево аж бордового цвета и потом стыжусь людям на глаза показаться
неДодекаэдр• 03 февраля в 19:58
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ви що, ніхто і ніколи, це ж ганьба
Язикувата Хвеська• 03 февраля в 20:07
Ваша тема нижче? Схожий почерк )))
Цирк на дроті• 03 февраля в 20:16
Фу, тут таких позорниц нет.