Чемна панночка• 11 января 2025
Вечер субботы, нужен свежий, интересный фильм
Советчицы, посоветуйте пожалуйста интересный фильм на вечер, что-нибудь из новинок. Как-то сериалы интересные вроде и есть, а фильмов на полуторачасовой просмотр - 0.
Я в свою очередь рекомендую преславутый сериал - День шакала, достаточно легкий, не напряжный и смотрибельный, хоть и жанр триллер/детектив.
Весняний Марафон• 11 января 2025
И я с вашего разрешения спрошу классный сериал или фильм триллер порекомендовать
Маю сечі• 11 января 2025
Автор с вашего позволения.:И мне посоветуйте пожалуйста желательно на Нетфликс сериал или фильм 🤗
iripanchenko• 11 января 2025
Мы сейчас Субстанцию собрались смотреть. Здесь сегодня рекомендовали
Яйцеголовая• 11 января 2025
Ответ дляМаю сечі
Вчора подивилася Love Scum (Любовна афера), італійський, досить непоганий.
Ще рекомендую Потяг дітей й Mixed by Erry (на реальних подіях обидва), теж Netflix
Настасья Пицун• 11 января 2025
Ответ дляiripanchenko
Поешьте заранее
Чемна панночка
• 11 января 2025
Ответ дляТам-тарарам
Я такой вчера смотрела.
Понравился? Не нудный (посмотрела трейлер)?
Чемна панночка
• 11 января 2025
Ответ дляiripanchenko
Отвратное кино. Не рекомендую.
Стервочка• 11 января 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Потяг дітей-яка оригінальна назва,підкажіть, будь ласка
Стервочка• 11 января 2025
Ответ дляЧемна панночка
Отвратное кино. Не рекомендую.
Підтримаю,навіть не змошли додивитися
кураГАЛЯ• 11 января 2025
Ручная кладь, чем то напомнило Крепкий орешек, актеры конечно так себе на троечку, но фильм смотрибелтный.
Чемна панночка
• 11 января 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Плюсую
Весела бджілка• 11 января 2025
Ответ дляЧемна панночка
Отвратное кино. Не рекомендую.
Но Золотой Глобус Деми Мур дали.
Викасикрет• 11 января 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Ага, сойдет на вечерок
iripanchenko• 11 января 2025
Ответ дляЧемна панночка
Отвратное кино. Не рекомендую.
Вы правы. Только что досмотрели. Бредятина редкостная без смысла. Как Деми Мур согласилась на такую роль
iripanchenko• 11 января 2025
Ответ дляСтервочка
Підтримаю,навіть не змошли додивитися
В конце на перемотке смотрели одним глазом. Фу
Чемна панночка
• 11 января 2025
Ответ дляiripanchenko
Тоже этого не поняла.
Фізик-ядерщик заочно• 11 января 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Не знаю, судя по всему посмотрела не вашу рекомендацию, ( не итальянский явно:))но с таким же названием,понравился, такого душевного простого фильма я давно не смотрела). Так что все равно хочется сказать спасибо за название).
Регионщица• 11 января 2025
Ответ дляiripanchenko
Как раз смысл там есть, и очень глубокий.
iripanchenko• 11 января 2025
Ответ дляРегионщица
Объясните пожалуйста
Регионщица• 11 января 2025
Ответ дляiripanchenko
Объясните пожалуйста
Главное в этом фильме, ключевое - это то, на чем акцетировали внимание производители субстанции-’Помните,вы-одно целое’.
Она сама взрастила в себе монстра. Та вторая- это часть её. Все, что делала вторая-это делала она сама. Ради молодости, славы она была готова на все. Это жадность к славе, это зависть к молодым. Она сама себя убила. Она не смогла договориться с самой собой. У неё был шанс все прекратить. Последнее, где она на сцене в виде монстра-это аллегория(если я правильно применяю значение этого слова). То есть по сути она и есть монстр, внутри.
Есть о чем задуматься на самом деле.
Единственное, что мне не понравилось, да и не только мне, как я поняла, последние сцены с месивом и кровью. Режиссёр испортил концовку.
Есть о чем задуматься на самом деле.
Директор Пляжу• 12 января 2025
Ответ дляiripanchenko
В фильме как раз очень глубокий смысл есть