Оля_с_киркою• 11 января в 20:07
Кровать 140 на 200 сильно мало для двоих?
Вот собственно и весь вопрос. Комната очень маленькая больше взять тогда сбоку нет прохода разве что запрыгивать на нее. Будет ли тесно двоим взрослым (худым)))
УжеВотДа• 11 января в 20:07
Даже и худым, все равно тесно. Берите без спинки, со стороны ног. Зачем запрыгивать?
Жирафовое варьенье• 11 января в 20:09
Смотря как вы спите. Может быть нормально, если не поперек кровати или в позе звезды
Скляна миша• 11 января в 20:10
У меня сестра спит 34 года на кровати 190*110. Она 70 кило. И муж ейный 60 кило.
Железобетон• 11 января в 20:12
У нас 160 на 200. Вообще ок. Еще и дочка иногда с нами спала. Ей 13
Несемо світло разом• 11 января в 20:12
я одна сплю на 200х220 и мне тесно) если что, я реально стройная)))
Несемо світло разом• 11 января в 20:13
Ответ дляНе любовница
Раздвижной или подьемный вариант не думали?
это хорошие варианты. второй недешевый, но места зато будет много
Оля_с_киркою
• 11 января в 20:14
Ответ дляУкраїнська Мрія
А зараз на якій спите?
Вот сейчас замерила спим на угловом диване тут спальное место 150 и нам с головой ещё и двое детей между нами постоянно. Я думаю 140 нам хватит вполне хотя все пишут мало. Я сплю трупом в одной позе как заснула так и просыпаюсь))
Оля_с_киркою
• 11 января в 20:15
Ответ дляНесемо світло разом
А что это за кровати?скиньте фотку
Українська Мрія• 11 января в 20:15
Ответ дляОля_с_киркою
Значит 140 вам будет достаточно.
Было бы больше места, то можно было бы взять кровать шире.
Файна_зупка• 11 января в 20:15
Та ж залежить як ви спите. Нам було мало 160, брали більше, але у нас ще кіт, який любить розвалитись між нами.
Контрольница• 11 января в 20:16
Ответ дляОля_с_киркою
А дети зачем? Они не должны спать отдельно?
Несемо світло разом• 11 января в 20:16
Ответ дляОля_с_киркою
А что это за кровати?скиньте фотку
загуглите шкаф-кровать, шкаф-кровать-трансформер, кровать-диван-трансформер
вариантов много, какой вам понравится
Оля_с_киркою
• 11 января в 20:16
Ответ дляФайна_зупка
Да разве что из за кота нам будет конечно тесно. ))))это наш центр))) мы под него подстраиваемся))
Непогодка• 11 января в 20:16
Автор, смотря, как вы спали до этого. Мне иногда уже 180*200 мало, Когда будем делать ремонт, буду смотреть реальную кинг сайз кровать. На 140*200 вернулась бы только вынужденно на одну ночь.
Мой совет вам - берите 160*200. Какой-то минимальный комфорт во время сна - это ваше здоровье.
Оля_с_киркою
• 11 января в 20:17
Ответ дляКонтрольница
Спят отдельно но это к нам все время лезут
Оля_с_киркою
• 11 января в 20:17
Ответ дляНесемо світло разом
вариантов много, какой вам понравится
Спасибо сейчас гляну
Контрольница• 11 января в 20:19
Ответ дляОля_с_киркою
Спасибо сейчас гляну
Мне без разницы, но вы писали про ограниченную площадь...
Бабця в мештах• 11 января в 20:20
Ответ дляОля_с_киркою
Так в дивані било є, а в ліжка нема.
Не любовница• 11 января в 20:21
Жена аллигатора• 11 января в 20:21
Ответ дляОля_с_киркою
Если вам норм, то смысл от советов посторонних? Мне комфортно на 180×200, вам на 140