Оля_с_киркою• 11 января в 20:07
Кровать 140 на 200 сильно мало для двоих?
Вот собственно и весь вопрос. Комната очень маленькая больше взять тогда сбоку нет прохода разве что запрыгивать на нее. Будет ли тесно двоим взрослым (худым)))
Оля_с_киркою
• 11 января в 20:22
Ответ дляБабця в мештах
Так в дивані било є, а в ліжка нема.
А что оно даёт? Вроде ничего
Бабця в мештах• 11 января в 20:24
Ответ дляОля_с_киркою
А что оно даёт? Вроде ничего
Воно ’рішає’ все.
Але, якщо ще треба пояснювати.....
НеКонец-Света• 11 января в 20:26
Ответ дляОля_с_киркою
Вот сейчас замерила спим на угловом диване тут спальное место 150 и нам с головой ещё и двое детей между нами постоянно. Я думаю 140 нам хватит вполне хотя все пишут мало. Я сплю трупом в одной позе как заснула так и просыпаюсь))
Свят свят
Леди_в_ночи• 11 января в 20:28
Ответ дляНесемо світло разом
я одна сплю на 200х220 и мне тесно) если что, я реально стройная)))
Я тоже.
НеКонец-Света• 11 января в 20:29
У нас с мужем 180 на 200 и все хорошо было супер, потом родился ребенок сделали сразу ей комнату там кроватку и кровать тоже поставили 160 на 190,на будущее) кровать, но так вышло кроватки не пользуемся вообще) спим на кровати, , я там сплю вместе в ней, так вот с маленьким комончоком я не высыпаюсь она спит на всю кровать я где то сбоку)) так что все зависит как спать)
Губной рояль• 11 января в 20:31
Ответ дляУкраїнська Мрія
Значит 140 вам будет достаточно.
Было бы больше места, то можно было бы взять кровать шире.
Там 160 станет спокойно
Несемо світло разом• 11 января в 20:34
автор, а если оба растолстеете со временем?
покажите план квартиры. или комнату. придумаем что-то вам
трансформеры посмотрели? что-то заинтересовало?
Даха-сваха• 11 января в 20:37
Мы 10 лет спали на такой с мужем. Понятно что лучше больше но в целом это возможно. Когда купили новую квартиру проверяли чтобы 180 стала
Котогосподиня• 11 января в 20:40
Едьте вдвоем в магазин где можно полежать , ложитесь и смотрите сами
Вам никто не скажет будет вам лично удобно или нет
Я одна сплю на 160 шириной, люблю свободу
С мужчиной бы брала 180
Шаманю второпях• 11 января в 20:41
Ответ дляСкляна миша
У меня сестра спит 34 года на кровати 190*110. Она 70 кило. И муж ейный 60 кило.
Это валетиком что ли?
Налитое яблочко• 11 января в 21:19
У нас із колишнім була така. Норм. Ще й коли діти були немовлятами, то десь до 1,5 спали щ нами. Потім теж іноді прилазили.
Аннуитет• 11 января в 21:36
Мы с мужем так спали лет 7, абсолютно нормально. Но мы оба спим спокойно и компактно, друг другу не мешали
Цикавенная• 11 января в 22:03
Была такая на сьемной квартире, через год уже невыносимо было спать, начала болет спина у обоих( поменяли на 180 на 200 - да, места в комнате меньше, но какой кайф теперь спать
барабанщица• 12 января в 11:57
Спимо вже 15 років - взагалі норм. Ні я ні чоловік уві сні ногами-руками не розкидаємось, важимо по 60-70 кг.
Сама купляю квіти• 29 января в 16:22
Ответ дляНесемо світло разом
Мечта))