Весёлая морковка• 12 января в 11:15
Посоветуйте колесо-ролик для пресса
Есть на Али, но там чисто пластик. Не известно как он будет по ламинату (царапать, скользко?), или же по каремату (продавливать будет?)
У кого такой такой или что посоветуете?
Задача: пресс. Вес пользователя 52-66 кг, ОФП норм.
У кого такой такой или что посоветуете?
Зілля до весілля• 12 января в 11:20
Відломайте від візочка або дитячої великої машинки присобачте палку і тренуйтесь як грошей купити немає
Тракторні війська• 12 января в 11:22
Ответ дляНаБалКоніХодять
Для пресса это не нужно вообще
Я им только и качаю
Шпондєр• 12 января в 11:29
Ответ дляНаБалКоніХодять
Для пресса это не нужно вообще
Если Вы так считаете, значит никогда им не пользовались. У меня такое. Да, поначалу ооочень тяжело. Сейчас делаю 3 подхода по 12 раз. Работает отлично. Но у меня ковролин, там где делаю. Каремат думаю будет продавливать. Ламинат царапать на должно, там резина. Покупала когда то мужу, самое обычное, что то гривен 200. Но ему не зашло.
НаБалКоніХодять• 12 января в 11:38
Ответ дляШпондєр
У меня есть пресс без этой штуковины