Брююнетка• 12 января в 12:46

Вакцина від ожиріння. Тепер можна їсти?

‼Про абонемент в зал можна забути: вчені створили вакцину від ожиріння, — Daily Mail

Експеримент з бактерією Mycobacterium vaccae показав, що вона запобігає набору ваги незалежно від раціону.

Найближчим часом розпочнуться випробування на людях.
К.а.л.и.н.а• 12 января в 12:48
Тобто прививки від смертельних хвороб робити - це ’нє-нє’.
А як від зайвої ваги, то відразу ’де займати чергу?’ :)
Светлана Борисполь• 12 января в 12:49
Я краще на ПП та в спортзал.
Riesling• 12 января в 12:54
Це новина 2012 року
Peres Lal• 12 января в 13:08
Я готов быть для вас удаленной бактерией Mycobacterium vaccae и помогать вам не толстеть и соблюдать диету. Вы мне скидываете деньги, которые планировали потратить на вредную пищу, сами садитесь на траву и кору с деревьев, а я за вас буду кушать пироженки, котлеты, пельмени, пить алкоголь и т.п. Через непродолжительное время вы станете тонкими, звонкими и прозрачными. Как вам? Предупреждаю, мои услуги стоят дорого!
VivaForever• 12 января в 13:46
Ответ дляК.а.л.и.н.а
А смысл долго жить жирной, лучше меньше но красоткой
Contento• 12 января в 15:32
Ответ дляPeres Lal
А дорого стоят услуги , чтобы вам потом хватило денег на врачей и лечение ?