Я вижу это так...
Мать не желающая, чтобы ребенок рос без отца, берет удар на себя, защищая при этом ребенка, тем что он в полной семье.
А у вас какие мысли возникают от увиденного на картинке?
Спасибо
Вся в кредитах• 12 января в 14:04
Женщина с эмпатией. И мужик психопат без эмпатии озабот с секс партнершей.
И те и те существуют в мире, но будто в разных мирах внутри одного мира.
Апрель Ивановна• 12 января в 14:05
Никаких, кроме того что вы нас используете здесь в своих корысных целях
Простоваля• 12 января в 14:05
Саме такі. Мати терпить зради чоловіка, виправдовуючи це тим, що робить краще для дитини.
З цією думкою не згодна.
Гравіцапа• 12 января в 14:05
Вижу предательство со стороны мужа. А женщина все терпит, чтобы сохранить полную семью.
Чавонадо• 12 января в 14:06
Я вижу другое, но писать не буду 😀 не хочу быть подопытным кроликом начинающего психологиста
Chaterbox• 12 января в 14:06
Думаю ви описали влучно. Але з досвіду усіх подруг, хто ріс в таких родинах - всі кажуть, що мріяли про те щоб мама розлучилась з татом.
Вся в кредитах• 12 января в 14:08
Женщина с ребенком не связана с мужиком, но у нее неправильный подход. Чтоб проявить заботу и защитить ребенка не обязательно истекать кровью, наверняка можно просто уйти из того места в другое.
Рассказница• 12 января в 14:08
Бачу дитину з майбутніми травмами.
Бо мама думає, що бути матір´ю означає страждати заради дитини.
І через кілька років вона із здивуванням дізнається, що її ніхто не просив так робити.
Небоброїдка• 12 января в 14:09
Бачу дуру і терпіло
Росла в подібній сім´ї, мріяла щоб розлучились
Анонимарик• 12 января в 14:09
Неправильная картинка. Жена и ребёнок должны были стоять рядом и одновременно получать боль.
Телячі ніжноСті• 12 января в 14:09
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы о чем?
Непозбувна Бентега• 12 января в 14:09
Что мужчина мудак. Жена в этой ситуации решений еще не принимала
Я Вас не боюся• 12 января в 14:10
Баба-мазохистка, ребенок эмпат страдает потому что не понимает что мамка кайфует. Любовники вообще своей жизнью заняты.
Святатабожа• 12 января в 14:11
Чоловік може бути взагалі чужий, а дія у під´їзді. Мати боїться зробити крок. Їй так зручно.
Леди_в_ночи• 12 января в 14:15
Вижу зависимое от мужчины несчастное, потрепанное, страшное подобие женщины, которая не может взять ответственность за свою жизнь на себя и в связи со своей никчемностью терпит пренебрежительное отношение. И вижу несчастного ребенка, который любит свою мать, но стал заложником ее несостоятельности как личности, как женщины, как матери.
И вижу красивого мужчину, который проводит время с красивой, счастливой, ухоженной девушкой.
Невгамовна• 12 января в 14:16
Низкая самооценка жены привела к тому, что у мужа появилась любовница.Это духовный урок,который довольно сильно ранит сердце и душу.
Ответ дляНепозбувна Бентега
Интересно, что большинство в теме сходу обвинили жену
с изменщиком все ясно, а вот мать может принять решение, которое будет в интересах ребенка.. ’сохранять’ то чего по факту нет - это не в интересах ребенка.. вот потому и больше вопросов к жене
Краля-Галя• 12 января в 14:16
Мужчина любит рыжих в платьях GF, тетка с ребёнком клиент психиатрии, дочь внешне похожа на нее, муж не любит ни жену ни ребёнка, скорее всего брак был удобен ей и ему, но уже не актуально, дочь не от него а от первых отношений жены. Скоро у дяди будут рыжие дети. Жена в позе жертвы, еще в надежде на что-то, но даже стоит задом, смотреть и осознать, что отношения себя изжили не желает, так удобнее. Скорее всего зависит от мужа, ни работы, ни дохода, ни угла
неДоПриличий• 12 января в 14:18
Такие картинки используют для диагностики. Каждый видит себя, оправдывает себя.