Умничка-помощничка• 12 января 2025

Допоможіть розібратися Dyson

Дівчатка , допоможіть
На олх є варіанти Дайсон
Хто продає бо не підійшов, хто новий , купив і не актуально
Є фото коробки в чеку
Зупинились на даху варіантах
Різні міста та різні люди
Мене смутило те що дві різні людини купили в Іспанії і на майже в один час ) підозрюю що підробка
Як думаєте ?
Совбез• 12 января 2025
Посмотрите шарк флексистайл. Аналог ничем не хуже и на Ваш бюджет. У меня дайсон оригинал с цитруса, племяннице Шарк дарила на ДР, так он более мощный и локоны держит лучше, мы специально по пол головы сравнивали. Она в восторге.
Барабан для дорослих• 12 января 2025
Ответ дляКнопкотиць
Я больше говорила про чек, что он на чек не похож совсем.
И вот ниже пробили номер на оф сайте и он уже зарегистрирован. Думаю, они используют уже зарегистрированные номера и так тоже можно проверить. Или ваш номер сработал?
Мой номер сработал и это подделка
Кнопкотиць• 12 января 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Мой номер сработал и это подделка
Сайт вам написал, что подделка?
Барабан для дорослих• 12 января 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Дівчатка будь ласка провірте цей фен на сайті хто може )
Номер вам ничего не даст.
Барабан для дорослих• 12 января 2025
Ответ дляКнопкотиць
Сайт вам написал, что подделка?
Нет естественно. На сайте я зарегистрировала свое устройство)
Кнопкотиць• 12 января 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Хм, а как вы узнали, что подделка и как теперь точно знать, что купил оригинал?
Я свои даже не регистрировала, руки не дошли.
Барабан для дорослих• 12 января 2025
Ответ дляКнопкотиць
Покупать на проверенных сайтах, а не с рук на олх. Скидки на них тоже бывают на автор сайтах
Кнопкотиць• 12 января 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Кто-то выше писал, что на фо сайте брал подделку.
Барабан для дорослих• 12 января 2025
Ответ дляКнопкотиць
Не верю. Какой это номер поста? На Дайсон можно сдать через 30 дней даже если просто не подошел. В Польше так
Кнопкотиць• 12 января 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Ой, это я прочитала жопой, сори🙈
За границей иначе, тут и Айфон можно вернуть
Гигиенишвили• 12 января 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Цін немає
А продають по 15-16
Одна пише подарували
Інший пише купив , але змінились плани в не подарував)
’Испания’ будет 100% подделка.
Гигиенишвили• 12 января 2025
Ответ дляКнопкотиць
В чеках всегда есть сумма, наименование товара. У каждого Дайсона свой серийный номер, что можно зарегистрировать на сайте.
Просто это какие-то непонятные бумажки
Серийные номера подделывают на ура.
Гигиенишвили• 12 января 2025
Ответ дляМяо
Автор, лучше доложить денег и спать спокойно год-два три и не парится что сломается
Возьмите в оплату частями, если всей суммы нет, можно внести первоначальную сумму любого размера (но надо в магазине уточнять, например в алло и комфи точно так можно делать)
Оригиналы ломаются и через месяц-два, к сожалению. Единственный плюс - бесплатный гарантийный ремонт.
Козачка• 12 января 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Тоже видит как зарегистрированный.