Аноним_582• 10 марта 2014

кто в снах разбирается?подскажите?

снились туалеты. два сна за одну ночь. в первом- захожу в кабинку,а там унитаз на пъедестале, к нему по 3 ступеньках подниматься надо. второй сон,захожу в комнатку, где туалет, а там - ступенек 10,они белые, каменные ,крутые,подняться тяжело было, так как верхние немного сглажены.что значит?
Аноним_564• 10 марта 2014
Это значит, что хотели в туалет, но не могли проснуться.
Natanata73• 10 марта 2014
Ступеньки вверх - это хорошо, будете подниматься, что-то преодолевать, достигать!
Аноним_564• 10 марта 2014
Ответ дляNatanata73
Обычно, если человек хочет в туалет и не может проснуться, то и сняться подобные сны. Достигать в этом случае- проснуться и побежать в туалет .)
автор Аноним_582 • 10 марта 2014
Ответ дляАноним_564
а я-то думала что-то хорошее
Иванка Бур• 10 марта 2014
Вот если бы какашки снились.... Они к деньгам
Аноним_593• 10 марта 2014
А мне лестница снилась перед сменой места работы, лестница была без некоторых перекладин, очень тяжело было взбираться, но работа попалась престижнее и оплата побольше
автор Аноним_582 • 10 марта 2014
Ответ дляАноним_593
спасибо. вроде не собираюсь пока
автор Аноним_582 • 10 марта 2014
девочки,спасибо всем за ответы