А_Шо_Такое• 09 марта 2014

а межигорье завтра работает? со скольки?

а межигорье завтра работает? со скольки открыто? к скольки ехать, чтоб 2 часа в пробке не стоять? есть там парки, чтоб с ребенком погулять (6 лет)?
alkvitchenko• 09 марта 2014
Ага,и вход 10 грн.с человека!Одни маты в голову лезут!Кто то орал,что там больница для онкобольных деток будет...
РозаЛюксен• 09 марта 2014
Да вы что, конечно нет ни парков, ни скверов,Янукович гулял по территориям загазованных заводов и дышал выхлопными газами!
Kira_2010• 09 марта 2014
а деньги зачем берут? и куда они идут? Лицензия на такую деятельность есть? Кто платит налог с этих денег?
автор А_Шо_Такое • 09 марта 2014
Вопрос в том, открыто ли оно?
Со скольки?
alkvitchenko• 09 марта 2014
Ответ дляKira_2010
сама в шоке!сегодня ездили мои соседи,пр ехали в негодовании,я понимаю что 10 грн не так много,но на основании чего?
автор А_Шо_Такое • 09 марта 2014
Наверное, на то, чтобы ухаживать за территорией. Мусор за посетителями кто будет бесплатно убирать?
220В• 09 марта 2014
Сегодня там были. Написано, что работает с 9 до 16.
Приехали к 11 - проехали без проблем, машину оставили метров за 500 до входа.
Гуляли до 14, а потом час оттуда выезжали...
Я бы советовала приехать пораньше, ну хотя бы к десяти утра. Машину возле входа лучше не ставить, дольше выезжать будете. Лучше развернуться и припарковаться чуть дальше и в сторону выезда и не на центральной улице, а там есть съезды на параллельные улицы (посмотрите на карте).
И я бы советовала съездить. Детям берите чай, бутерброды и яблоки) Гулять долго. Можно брать самокаты, велосипеды, ролики. И перед входом, когда вам на глаза попадется карта, посмотрите обязательно. А то мы чуть не ушли так и не увидев самого впечетляющего - зоопарк, ферму и теплицы.
Очень впечетлила набережная в пару километров!!! - здесь вам и пригодяться самокаты и велосипеды. А также огромный, очень ухоженый зоопарк и огромная теплица.
Табличка с 10 гривнами за вход действительно есть, но вас не особо заставляют платить. Нам было не жалко - мусор убирают, и а главное такое кол-во животных все таки нужно кормить каждый день.
А гланый вывод - какие у человека должны быть проблемы с психикой, что бы для себя одного такое строить... Да еще и за наши деньги...
Аноним_631• 10 марта 2014
Ответ дляalkvitchenko
Ну так надо же всё это Межигорье как-то содержать, в зоопарке чем-то зверей кормить, территорию убирать. Или опять из казны содержать?