Герцогиня• 12 января в 20:48
Ви жили б в такому будинку? Не Україна
Велика просто квартира з хорошим ремонтом
Герцогиня
• 12 января в 20:54
Ответ дляКаркуша Клара
Он простите в плесени весь в грибке снаружи?
Ні звісно
Іллюха Перчик• 12 января в 20:54
Ответ дляГерцогиня
В середині супер
Мене саме будинок поки стримує
А ви з ким там будете жити?
Герцогиня
• 12 января в 20:54
Ответ дляУхахайкина
А вам не дают возможность арендовать другую квартиру?
Чому орендувати ? Я купити хочу
Скорая помощь• 12 января в 20:54
Ответ дляГерцогиня
Дякую 🙏❤️ а чим краще?
Мені підʼїзд не подобається
У нас був свій двір, стіни там товстенні, кімнати більші ніж в панельках. Якщо ще й ремонт то взагалі крутяк
Бяки-козяки• 12 января в 20:54
Ответ дляБалаболка
jebać
очень засомневалась, но полезла даже в гугл проверить насколько права в переводе
Ухахайкина• 12 января в 20:55
Ответ дляГерцогиня
Чому орендувати ? Я купити хочу
Ок, купить.
Это единственная квартира, которая есть в продаже на рынке недвижимости?
Балаболка• 12 января в 20:55
Ответ дляБяки-козяки
Головне що закінчення машиною закрито. А то важливо - кого. Якщо пітуна то можна квартиру брати. А раптом там про біженців - то ні
Герцогиня
• 12 января в 20:55
Ответ дляУхахайкина
Ок, купить.
Це краще поки що є
Герцогиня
• 12 января в 20:56
Ответ дляМанкоголік
А в яких умовах раніше жили? До чого звикли?
Будинок великий був віт в Україні
Все зовсім інше (
Фокус-Покус• 12 января в 20:58
Каменичка. Если дом с современным ремонтом и коммуникациями, то лучше чем в панельке. Однозначно бы жила
Каркуша Клара• 12 января в 20:59
Это Вы выбирали между девушкой в новом доме и трешкой в камянице которой 100 лет?
Инфотуфелька• 12 января в 20:59
Ответ дляГерцогиня
Будинок великий був віт в Україні
Все зовсім інше (
Родственники снимают квартиру в районе Лигота, там очень приятное ощущение пригорода. Малоэтажная застройка. Ж/к периода 2017 года с охраняемой территорией.
Может Вам нужен похожий компромиссный вариант, если жили в доме
Червона рута• 12 января в 21:00
Ответ дляГерцогиня
В середині супер
Мене саме будинок поки стримує
Уже насколько раз фото пересмотрела. Что там може стримувати, непонятно.
Вільний митець• 12 января в 21:01
Ответ дляГерцогиня
Катовіце
Автор, какая цена и квадратура. Если не секрет. Мы в Чехии, тоже присматриваю. И смущает меня их жил.фонд . Но новострои капец дорогие....
Перша скрипка• 12 января в 21:03
Ответ дляУхахайкина
Вам оголошення на вікнах квартири, про яку питає автор, нічого не підказує?
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 января в 21:03
Жила бы если бы другого жилья бы совсем не было. Без балкона в принципе квартиры не рассматриваю
Ловлю капці• 12 января в 21:05
Ответ дляГерцогиня
Ще дивимося але це здається найкращий варіант поки
То есть это вы под аренду так перебираете??? Я думала покупаете квартиру.
Перша скрипка• 12 января в 21:05
Ответ дляLove_Love_Love_
Не жила б в квартирі без балкону.
а з чого Ви взяли, що там нема балкону? В таких будинках в багатьох випадках балкони в кімнатах, що виходять на внутрішній двір
Щебетуха• 12 января в 21:05
Какие странные здесь вопросы...
А местоположения, планировка, цена-качество и альтернативы какие?
Я бы хотела жить в доме, на крайняк таунхаусе.
Но в начале войны 3 недели жила над гаражом в комнате 12 м с ребенком. И была благодарна за это.
Мы же не знаем ваши обстоятельства.
В целом я не люблю квартиры без большой лоджии/террасы.
Мы же не знаем ваши обстоятельства.
Аноним_1859• 12 января в 21:06
Я бы в таком не жила. Но я барышня балованная, могу себе позволить.
Перша скрипка• 12 января в 21:06
Ответ дляliss
))) я б в Польше не жила , а дом это второстепенно ))
а вас хтось туди запрошує чи пропонує?
Санька-4b93• 12 января в 21:07
Ответ дляСамохвалова
Серьезно?😂😂😂😂 у вас в кармане миллионы на виллу в Майами ? Ну тогда да вилла однозначно
В Майами или где там, погорели все виллы. Поэтому Польша рулит ))