волосатое стекло• 12 января 2025
Як напаскудити чоловіку, який в Польщі?
Хотіла все мирно вирішити, домовитись з бувшим, щоб добровільно забезпечував дитину. Але він знайшов собі "мамку", тепер вона за нього все пише в переписці, при розмові паралельно починає умнічати і т.д.
Мої мирні переговори закінчились. Як максимально погано йому зробити в Польщі? Аліменти подати міжнародні? Позбавити прав? Бачила, що якщо виїхав і не виконає обов´язки, то можна позбавити. Він ніколи ніде в школі не з´являвся, в лікарнях теж, ніхто його з дитиною не бачив. Максимум в соцмережі виставив фото, коли я доньку привезла за свій кошт, щоб вона з ним провела час. Розумію, що дурна. Каже, що не проти спілкуватись з донькою. Але по суті я йому постійно нагадувала. При питаннях по школі чи здоров’ю тепер ця лізе, встановлює правила спілкування. А він як лох якийсь, мені прям стидно, що воно таке ото.
Я б хотіла, щоб він сповна відчув, як це не виконувати свої обов´язки
Стриптизерка• 12 января 2025
Ответ дляНашли в капусте
Кому вы нужны со своими жалким угрозами, с вас ржут там.
Поражаюсь одному, как вы мужчин выбираете от которых рожает детей и о которых они не хотят знать
ну вы-то не такая, правильно выбрали, да?
Нашли в капусте• 12 января 2025
Ответ дляСтриптизерка
Мне всегда в таких ситуациях жалко детей. Но дети рождаются от выбора матери
Стриптизерка• 12 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
Я питаю, що можна зробити, щоб саме насолити з доками
1. у вас есть адвокат в Украине? Если есть - начинайте процедуру лишения родительских прав. Лишение родительских прав не мешает подать на мужа на алименты. То есть подаете на алименты еще дополнительно.
2. Тут сложнее: ищите юриста в Польше. Это может влететь в копеечку. Подаете на алименты там. Если ему в ЕС присудят алименты выплачивать, он от них никуда не денется, будет платить.
Стриптизерка• 12 января 2025
Ответ дляНашли в капусте
не уходите от ответа. Ваш не такой, ага? Сколько ребенку?
Нашли в капусте• 12 января 2025
Ответ дляСтриптизерка
При чем я к теме автора?
Вы серьёзно думаете я вам буду про свою семью здесь отвечать?!
фан L.O.S.T.• 12 января 2025
Испанский стыд...женщина, не позорьтесь, займитесь собой и ребенком
Стриптизерка• 12 января 2025
Ответ дляНашли в капусте
При чем я к теме автора?
Ну так вы же так поражались как автор себе такого фигового мужа выбрала. Вроде бы от этого тоже можно было воздержаться.
Стриптизерка• 12 января 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну да, пусть не позорится, а отец ребенка не платит алименты. Вместо того чтобы подать на алименты и получать 300-500 евро в месяц от него. Но не позориться важнее, конечно.
Трільчиха• 12 января 2025
лишить прав, и всякие разрешения на пересечения границы потом просить не надо и в старости на алименты не подаст
Нашли в капусте• 12 января 2025
Ответ дляСтриптизерка
У вас такая ситуация как у автора, что вас так задело? Тоже алименты не можете с него выбить?
Стриптизерка• 12 января 2025
Ответ дляНашли в капусте
Нет, никакого пересечения со мной. Задела ваша грубость. Так что у вас по мужу - идеальный? Сколько лет ребенку? Или вы не замужем и без детей, и поэтому так уверенно вещаете?
Нашли в капусте• 12 января 2025
Ответ дляСтриптизерка
Что грубого, что её бывший со своей новой курицей семейные дела обсуждают. И она там ему цу дает, вплоть до того, что автору пишет.
Это не смех над автором?
Стриптизерка• 12 января 2025
Ответ дляНашли в капусте
Это не смех над автором?
Вы уходите от ответа. А значит можете свои суждения об авторе... оставить при себе.
Нашли в капусте• 12 января 2025
Ответ дляСтриптизерка
Я не обязана вам отвечать и так на вас время потратила достаточно
Стриптизерка• 12 января 2025
Ответ дляНашли в капусте
Оо, спасибо, что потратили на меня свое драгоценнейшее время. Параллельно пытаясь смешать с... земелькой автора.
Тоскующая• 12 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
Так а сенс блокувати? Я хочу, щоб він був батьком дитини
А оно ему надо?
ФрекенБок• 13 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
Нічого
волосатое стекло
• 13 января 2025
Ответ дляМафиозная
Аліменти
+Збирати всі чеки і витрати на дитину. І не знаю як то зробити якщо він в Польщі, але в нас він би мав повернути 50% вам по квитанціях.
Дякую
волосатое стекло
• 13 января 2025
Ответ дляСтриптизерка
Дякую ❤️
Твоя подружайка• 13 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
Я вже забивала, він дзвонив і плакав, казав які ми для нього важливі і т.д.
Але по суті теж саме відбувається. Чужі люди краще розуміють і турбуються про дитину його, ніж він прикидається.
Отдайте ему ребенка.
Проня_Прокоповна• 13 января 2025
Ответ дляСтриптизерка
Можна в Україні знайти адвоката, він подасть на аліменти в Польщі, такий випадок знаю, точніше вже два. Все робиться в Україні.
А от батьківських прав позбавити буде важче.