Кундалина• 12 января 2025
Какую выбрать электродуховку?
Снимаем квартиру, нет духовки. Хотим купить настольную электродуховку. Посоветуйте, какой оптимальный объём выбрать. Нас двое взрослых. И какой фирмы, без особых наворотов, супер дорогую не потянем.
Кундалина
• 12 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Аэрогриль
Но он больше для фри и зажареного мяса , мне кажется
Спасу мир• 12 января 2025
Ответ дляКундалина
И рыба в нем вкусная, не ешьте фри
Кундалина
• 12 января 2025
Ответ дляSo_so
У меня эсперанса, я от неё в восторге
Дома Горенье, самая самая современная, такое г-но 😭
Какой объем лучше? Есть 26 литров, 33, 40, 42, 46?
Садова гойдалка• 12 января 2025
Ответ дляКундалина
А вам для чего именно? Я в нем готовлю все, кроме жидкости. Но да, его нужно брать мощный. Маленькие не стоит
Кундалина
• 12 января 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Бисквит испечь, мясо с картошкой, печенье, запеканку творожная, рыбу с овощами...
А я женатая• 12 января 2025
Rotex ROT452-СВ- дарили такую свекрови, печет отлично. Смотрите при выборе, чтобы можно было отключать отдельно верхний и нижний нагревы, была конвекция и тены не прямые, а змеевидные- будет лучше
Дайте вподобайок• 12 января 2025
Любую, они все собираются в Китае. Но обратить внимание:
Конвеция;
Чем больше стекол, тем лучше будет держать тепло и меньше брать электроэнергии;
Наличие форм, ну это удобно. Круглая форма для пиццы, удобно)
Конвеция;
Кундалина
• 12 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Конвеция;
Спасибо