Тарабарщина• 31 декабря 2024

У кого и нас самый большой дом. Только честно

Только честно пожалуйста, интересно, есть прямо огромные. Как подержите, сколько отопление, уборка стоит. Вам нравится в нем жить?
Без образів• 31 декабря 2024
270 квадратов это большой?
Пуки-куки• 31 декабря 2024
Я живу в 14этажке. Плачу коммуналку, вроде убирают чисто.
автор Тарабарщина • 31 декабря 2024
Ответ дляБез образів
270 квадратов это большой?
Большой. У меня 75)
Ms. Откровенность• 31 декабря 2024
У меня небольшая квартира 80м на двоих, комуналка дорогая, обслуживание территории и т д. Но с уборкой проблем нет.
Без образів• 31 декабря 2024
Ответ дляТарабарщина
Большой. У меня 75)
Отопление комбинированное, с уборкой нет проблем (раз в неделю женщина приходит помогать) в остальные дни поддерживаем чистоту.
Виннипуховна• 31 декабря 2024
А вам зачем? У меня 160. Устраивает.
Да будет так• 31 декабря 2024
112 м 2, отопления нет
Последний вагон• 31 декабря 2024
У нас 300кв общ площадь.Живем нормально
Колгоспниця• 31 декабря 2024
140. Завеликий для нас. 2 поверх не використовуєм
Играю у края• 31 декабря 2024
У нас 360 кв м
Еще не живем, т.к. только 3 января начинают делать внутренние работы)
автор Тарабарщина • 31 декабря 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Не прибедняйтесь. 80 м это большая квартира. У меня у мамы такая трёшка и у бабушки была в центре. Жили и там и там втроём. У бабушки был один минус очень узкий коридор. Межкомнатные двери открывались на его ширину. У мамы минусов нет
автор Тарабарщина • 31 декабря 2024
Ответ дляИграю у края
У нас 360 кв м
Бассейн?
Сусідка знизу• 31 декабря 2024
500, сауна, басс
месяцкие• 31 декабря 2024
У меня средний 240 кв.м.
Отопление - хз сколько. 1,5 камаза дров примерно, в гривневом эквиваленте это 30 тысяч.
Нравится все кроме вечной уборки, идеальной чистоты не бывает. Убрал одно, надо другое и так по кругу.
Ms. Откровенность• 31 декабря 2024
Ответ дляТарабарщина
Большая это 120, 150 м. А 80 это просто для нормальной жизни, без излишеств
вре_Динка• 31 декабря 2024
десь квадратів 250. на двох достатньо
Бавовна• 31 декабря 2024
У меня дом 200 кв. классно когда столько простора. Но, сейчас вынужденно живём в доме 80 кв. привыкли конечно, но спальни очень маленькие, детям тесно. Плюс только что гостиная и кухня хорошие. Ну и в моем было 2 санузла, здесь 1. Не хватает по утрам и вечерам. Уборка вообще не проблема, что там убирать если нет загромождений и лишних вещей. Окна я не мыла еженедельно, главное что б полы чистые, пыль смахнуть и кухня в порядке. Отопление стоило так же как в 3шке, но цены почти 3 годичной давности уже не актуальны, сейчас не знаю.
автор Тарабарщина • 31 декабря 2024
Ответ дляБавовна
У нас санузел вообще совмещённый с ванной и 2х2 м)
Бавовна• 31 декабря 2024
Ответ дляТарабарщина
У нас тоже. В этом и вся беда. На 4 человека и утром 3им в одно время уходить.
Играю у края• 31 декабря 2024
Ответ дляТарабарщина
Бассейн?
Дааа, бассейн будет классный, инфинити, с насосами, подогревом и соленой водой
автор Тарабарщина • 31 декабря 2024
Ответ дляИграю у края
Что значит инфинити бассейн?
Играю у края• 31 декабря 2024
Ответ дляТарабарщина
Что значит инфинити бассейн?
Переливной
Екатерина27• 31 декабря 2024
У нас 160 м хватает вполне. Еще терраса есть.
Пошаманю• 31 декабря 2024
Ответ дляБавовна
А мы собирались покупать дом в этом году. Было 2 хороших варианта и я вам последний момент отказалась. Из-за того, что понимаю - в ближайшем будущем он будет очень дорого обходиться ... остаёмся в квартире.
автор Тарабарщина • 31 декабря 2024
Ответ дляПошаманю
Квартира и дом это разный мир. Есть свои плюсы и минусы, но точно могу сказать, что все по-другому
Клин_Кляйн• 31 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
десь квадратів 250. на двох достатньо
А почему ’десь’?
Вы не знаете точную площадь своего дома?
вре_Динка• 31 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
А почему ’десь’?
орендуємо
Пошаманю• 31 декабря 2024
Ответ дляТарабарщина
Я знаю. Хочу небольшую дачу для лета. Но пока нет подходящих вариантов.
Топить дом зимой - очень дорого
Донька подруги• 31 декабря 2024
Ответ дляПошаманю
І ми також, довго вже дивимося і ніяк не можемо наважитися. Особливо зараз, в київській області, де падає все збите.
Пацака-задирака• 31 декабря 2024
В мене точно не найбільший , але мені реально забагато. Коли будували не знаю чим думали ( молоді були), зараз мені вистачило б площі в двічі менше.
240 квадратів у мене. Задовбалася прибирати і платити за опалення .