Не заздріть тьоті• 13 января в 03:01
Как в жару носить парик?
Коварная Зая• 13 января в 03:03
Как и афроамериканки, пришивают к остаткам волос, заплетя их в косички, потеют сильно
Забрала і не сказала• 13 января в 03:10
В жару можна і косинку шовкову пов´язати красиво, замість парика.
Лорка-хлорка• 13 января в 04:48
Можно носить топпер, если у вас не полная аллопеция.
И парики ныне на тонкой сетке, они пропускают воздух и не жарко.
3 года ношу системы волос. Спрашивайте
Не заздріть тьоті
• 13 января в 12:16
Ответ дляЛорка-хлорка
3 года ношу системы волос. Спрашивайте
Этим летом, когда была жара невыносимая , как в системе вам было? Терпимо ?
Лорка-хлорка• 13 января в 14:38
Ответ дляНе заздріть тьоті
У меня натуральный волосы и тончайшая сетка. Без волос ранее всегда голова сгорела сверху.
Я живу на разные страны и погоды. Проблем с температурой не испытываю