Мусик Пусик• 10 марта 2014
Что будет с кредитами?
Девченки, я из Крыма! Как вы думаете или может слышали, что будет с кредитами если мы станем частью России? Брала кредит на 2года, 3месяца выплатила.... Сумма не очень большая, но если сейчас скажут возращать.... мне просто нечем(((

Бентливуман• 10 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Об этом нужно было раньше думать...Попросите путлера ваш кредит погасить
Брызгайте ядом в другом месте. Решения майдана только поддерживаете.
Пенек Возмездия• 10 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ФУ-ФУ!!!
Лапка• 10 марта 2014
а фиг мы им что-то вернем)) представляете СКОЛЬКО нас? Устанут долги выколачивать.
Мелочунь• 10 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вы уверенны, что автор просил о чем-то путина?
Мелочунь• 10 марта 2014
почитайте договор
скорее всего прописано про форс-мажорные ситуации и т.д.
по идее вас заставят выплатить все сразу
Магиня• 10 марта 2014
сделают перерасчет и будете платить в рублях, банкт не закроются, не переживайте. А если даже и закрываются, то остается какое-то представительство и подписывают доп соглашение с другими банками и через них вы оплачиваете кредит. Так что успокойтесь
Удачи и хорошего настроения
Чебурастик• 10 марта 2014
Автор к тому времени, что вы выйдите из украинского гражданства и вступите в новое не один год пройдет. Россия страна бумажная. И я бы на вашем месте так заранее не паниковала. Крым это Украина
Белая и пушистая• 10 марта 2014
нужно договор перечитать,посоветуйтесь с юристами. это нормальный вопрос в нынешний ситуации. сама только что с мужем обговаривала как быть с кредитами если вдруг война.
и не нужно брызгать ядом , девушка переживает как быть.а вы сюда путина вплели.
Птица Говоруша• 10 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
раньше-это когда???Вы заранее знали, что будет такая ситуэшн в стране???однако....и молчали..))
Мусик Пусик
• 10 марта 2014
Ответ дляМагиня
Удачи и хорошего настроения
Спасибки, успакоили)))
Мусик Пусик
• 10 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я никого не просила, тем более Путина!!! я не русская, он меня не защищает))) а наоборот..
Мусик Пусик
• 10 марта 2014
Всем спасибо!!! Надеюсь все будет хорошо и наши долги мы переживем!!!!