Губной рояль• 13 января 2025
Питання по мрт
Підкажіть, будь ласка, хто в курсі.
Стрільнуло в спині при нахилі, тепер відчуваю біль у попереку. До сімейного записалася на завтра, візьму направлення до невропатолога.
Чи, може, краще зробити мрт і йти уже з результатами? Чи його тільки з направленням роблять?
І чим краще зняти біль? Не уколи. Німесіл підходить?
Не стесняюсь• 13 января 2025
МРТ делают без всяких направлений за деньги. Я бы сделала, как минимум, просто для себя. Хуже от него точно не будет.
Басноплетка• 13 января 2025
Невропотолог дает направление,мне семейный не дал,отправил к нему.Поэтому быстро не будет.Д клафенак
Не стесняюсь• 13 января 2025
Ответ дляБасноплетка
Это на бесплатное?
Басноплетка• 13 января 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Это на бесплатное?
Нет,конечно.Я думала,если за деньги,то не нужно.Оба раза просили направление.
Не стесняюсь• 13 января 2025
Ответ дляБасноплетка
Ну, правильно, они просят - я говорю- нет направления и спокойно делаю. Даже не представляю, стою отказали из-за отсутствия направления
Басноплетка• 13 января 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Ну,не везде так.в больнице вас бы отправили обратно.
Не стесняюсь• 13 января 2025
Ответ дляБасноплетка
Так это естественно, в частных центрах надо делать, чтоб без проблем
Басноплетка• 13 января 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Институты травматологии и ортопедии частные это что-то новенькое))
Смячиком• 13 января 2025
А старого МРТ не має? Я завжди беру старе, 5 років назад робила, завжди лікарю підходить. Кожного разу коли болить спина мрт робити, це занадто
Губной рояль
• 13 января 2025
Ответ дляСмячиком
Жодного разу ще не робила