Не люблю натовп• 13 января в 15:20
Вас когда-нибудь били на работе мужчины?
Имею ввиду офисную работу.
Подошла к коллеге спросить как дела, он меня грубо оттолкнул и начал орать, что он женат.
До сих пор не понимаю, что это было. Я реально просто подошла и поздоровалась, до этого нормально общались и он проявлял инициативу.
Я же не лезу ни к кому в трусы, просто общаюсь
Кудесница_с_пургеном• 13 января в 15:39
Ответ дляМолчунья
Нет, это уже не прилично
Неприлично за руку брать?
Верочка 100%• 13 января в 15:39
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нет, только я бью на работе тормозов, педиков, кобелей, лжецов, абьюзеров, жлобов.
Яка гарна у вас робота
Кудесница_с_пургеном• 13 января в 15:40
Ответ дляВерочка 100%
Яка гарна у вас робота
Це колишня робота 🥰
Верочка 100%• 13 января в 15:42
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Це колишня робота 🥰
Правильно, стрес зняли і пішли далі
Кудесница_с_пургеном• 13 января в 15:44
Ответ дляВерочка 100%
Правильно, стрес зняли і пішли далі
Зливаю на них негатив від них же.
zztop-b844• 13 января в 15:44
Ответ дляНе люблю натовп
Какая? Что меня можно бить?
У вас репутацию наверное такая на работе. Он же не всех сотрудниц бьёт, а только вас, Автор.
Дыма без огня не бывает, наверняка он не без причины вас оттолкнул.
Признавайтесь, автор, чем вы так прославились? Может на корпоративе секс в туалете с тремя сотрудниками, или после корпоратива орал на скамеечке в ближайшем парке? Вы думаете, что все давно это забыли, а этот помнит
Кудесница_с_пургеном• 13 января в 15:46
Ответ дляzztop-b844
Я вас умоляю. Как раз такую шалаву никакой мужик бы не оттолкнул, это ж их мечта, бесплатная сходу давалка.
Балаболка• 13 января в 15:46
Ответ дляКудесница_с_пургеном
То есть всех особей мужского пола
Верочка 100%• 13 января в 15:46
Авторе, у кожного своє ’просто спілкуватися’. Знаю одну даку, до всіх чоловіків лізе ’спілкуватися/товаришувати’, та в ході спілкування з кожним, хто дозволив переспала. А потім дивується, чому про неї плітки (правда) блукає. Особливо старанно намагатися потім з дружинами потоваришували - якась хвора самооцінка, так її підтримує.
Кудесница_с_пургеном• 13 января в 15:47
Ответ дляБалаболка
То есть всех особей мужского пола
почти
А я з косою• 13 января в 15:47
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Достали чем? Если еще ничего и не начиналось?
Мы ж не знаем как близко она подошла и что сделала )
Кудесница_с_пургеном• 13 января в 15:49
Ответ дляВерочка 100%
Сплетни про всех разводят. Что бы ты ни делал.
Верочка 100%• 13 января в 15:57
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Але вона дуже активно скаржитися на це. Таке враження, що сама їх продукує, створюючи штучну популярність.
Заздрість то погано• 13 января в 15:58
Ответ дляНе люблю натовп
Какая? Что меня можно бить?
Да, вы не знали , что тролиц все бьют?
МЧСница• 13 января в 16:02
Мы как то с сотрудником, вышли в рабочую субботу, вдвоём были, сидим работаем, а он как подлетит к моему системнику, ( на столе системник стоял) как стукнет по нему ладошкой, и кричит: ’всё! будет как я сказал’, я и обомлела
Кудесница_с_пургеном• 13 января в 16:04
Ответ дляВерочка 100%
Хз. Усі різні. Я теж багато спілкувалась з чоловіками, але без сексу тощо.
А от знайома, колишня подруга, то реально мерзотна потаскуха, хоча як подруга норм, але мене стало нудити від неї (бо реально спала з усіма, лізла на усіх, навіть спала з батьком та братом свого чоловіка), припинила спілкування.
Кудесница_с_пургеном• 13 января в 16:05
Ответ дляМЧСница
Псих и не лечится(с) 🤷
Вишнёвая Леди• 13 января в 16:57
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Есть такие. За руку его возьмешь, сразу ор крик мат перемат, резкие движения, выталкивания.
Вот раздражительный агрессивный человек и все. Ну не нравится тебе женщина, зачем так псешить?
Молча отошел и все.
вы хватаете за руку других людей и удивляетесь, почему они в ответ совершают резкие движения?))
мда...))
Кудесница_с_пургеном• 13 января в 17:39
Ответ дляВишнёвая Леди
мда...))
Успокойтесь. Я к тому мужику после того случая на километр не подходила.
Навязываться не люблю.
Молчунья• 14 января в 16:13
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Неприлично за руку брать?
Ну да если вам не не протягивают..или вам нравится когда мужчины будут вас за руки хватать