mnn_kn• 18 декабря 2024

Молчание после встречи

С парнем встречаемся 3 месяца. Познакомил с родителями и друзьями. Всё впринципе было хорошо. Но он такой человек, не сильно выражающий свои чувства. Сегодня перед встречей немного повздорили, что только ему как-будто всё нужно, а мне типа всё равно. Но всё равно приехал. При встрече не поцеловал. Гуляли,говорили на разные темы. Но что меня смутило, это то что он не пытался меня не руку взять, не поцеловал при встрече.И тут уже время ехать домой. Ехали в машине, перекидывать парой слов. Приехали и решили в ней ещё посидеть. И тупо молчали всё время. Он молча завёл машину и отвёз меня домой, проводил и сказал "извини за испорченный вечер", поцеловал и пошёл. После этого пока ничего не написал.Как думаете, это конец или нет? Стоит ли что-то ему писать или нет?
Вот Она Я• 18 декабря 2024
Детский сад
маска Ілона• 18 декабря 2024
Та напишет вам сам )) что-то может его ’муза укусила’, вряд ли конец
Пишу_граммотно!• 18 декабря 2024
Что как будто ему нужно? И что он от вас требует?
автор mnn_kn • 18 декабря 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну встречи только ему нужны. Типа я толком не предлагаю, всегда он предлагает.
Вот Она Я• 18 декабря 2024
Ответ дляmnn_kn
Переживает
Найщасливіша• 18 декабря 2024
Ответ дляmnn_kn
И? Это так?
Пишу_граммотно!• 18 декабря 2024
Ответ дляmnn_kn
Хмм там в другом причина на мой взгляд
автор mnn_kn • 18 декабря 2024
Ответ дляНайщасливіша
И? Это так?
Ну немного да, но не совсем
Найщасливіша• 18 декабря 2024
Ответ дляmnn_kn
Ну немного да, но не совсем
Вы прикалываетесь? Прямой вопрос- вам эти встречи нужны или нет?
автор mnn_kn • 18 декабря 2024
Ответ дляНайщасливіша
Нужны. Если бы были не нужны, то я бы уже это давно обозначила
Найщасливіша• 18 декабря 2024
Ответ дляmnn_kn
У вас низкий эмоциональный интеллект? Или вы типа делаете ему одолжение?
БоХатая• 18 декабря 2024
Для меня - да, 💯%
Не люблю испытывать дискомфорт.
автор mnn_kn • 18 декабря 2024
Ответ дляНайщасливіша
Нет, не низкий. И одолжение я никому не делала. Возможно где-то могло показаться, что мне это не нужно, но я много где тоже проявляла инициативу.
Душа компанії• 18 декабря 2024
Странная ситуация
Мы обычно стараемся всё обговорить сразу или обозначаем, что нужно больше времени на ’отойти’ и сегодня/завтра не увидимся
Мне видится манипуляция в его поведении
Мексиканочка• 18 декабря 2024
Оставьте нормального парня в покое.
Не умеете общаться, ходите одна.
12 галюцинаций• 18 декабря 2024
Так а вы ему сказали, что вам нужны эти встречи?
Найщасливіша• 18 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
Странная ситуация
Мне видится манипуляция в его поведении
А мне наоборот поведение барышни кажется манипулятивным. Вместо того чтобы нормально прояснить каких именно шагов ему не хватает, она гадает на ромашке уйдет/не уйдет
автор mnn_kn • 18 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
Ну прямо не сказала. Но я спросила его, приедет ли он все таки. Он сказал да и приехал.
автор mnn_kn • 18 декабря 2024
Ответ дляНайщасливіша
Где я манипулирую? Он сам тоже, молчал по вечера, не пытаясь что-то спросить или начать тему.
Душа компанії• 18 декабря 2024
Ответ дляНайщасливіша
Как-то не виду с её стороны манипуляции
Она ему не мама) оба должны идти на диалог, а не она допрашивать, расспрашивать и всё инициировать
База_птеродактилей• 18 декабря 2024
Вы уже с ним тойво? Или хоровод водите?
12 галюцинаций• 18 декабря 2024
Ответ дляmnn_kn
Зря, наверное. Почему вы ему как здесь на форуме не сказали, что если бы отношения не нужны были, то вас не было бы рядом? Люди любят конкретику. Но сейчас выждите паузу, пусть сам напишет. Потом и сказать можно,)
Найщасливіша• 18 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
Как-то не виду с её стороны манипуляции
Ну так он уже ей сказал что е у мало инициативы с ее стороны. Вместо того чтобы нормально поговорить и дать ему то что он хочет (ну хоть чуть чуть если она хочет продолжать отношения) она опять ждёт что он приедет.
Это как если бы я сказала что мне не хватает ну не знаю цветов. И на след день опять человек без цветов. Не слышит? Не понимает?
автор mnn_kn • 18 декабря 2024
Написал, пожелал Доброй ночи
Обстановщица• 18 декабря 2024
Думаю,хлопець надумався приймати рішення,чи продовжувати відносини. Очевидно,шо у Вас почуттів немає до нього,якась тягомотіна,мабуть,засмутився і тепер думає чи варто продовжувати ці мутні встрічання
Обстановщица• 18 декабря 2024
Конец-не конец. Він Вам потрібен взагалі,цей хлопець? Фату подумки приміряли? Якщо геть не Ваше,то не сорочок голову хлопцю,хай котиться. Якщо Ваше-то проявіть почуття.А то обидва,як снулі риби