ТаЕщеОптимистка• 13 января в 15:41
Советчицы были правы (духи)
Показывала тут фото духов, что купила (My way).
Думала тестер оригинал, а мне при заказе с их сайта подсунули подделку. Потому-что запах купленных просто ужасный, а когда тестировала их Броке( при чем два раза, очень понравились).
И вот сегодня зашла снова в Брок и брызнула ими на запястья, воняют (
То есть они одинаковые.
Что же случилось с обонянием, что они мне так понравились, а теперь воняют ?
Корона была давно, если что.
То есть они одинаковые.
Корона была давно, если что.
Бавовна• 13 января в 15:44
Автор,они не воняют.то вы наслушались чужого негатива и он вам уже воняет.пшикайтесь своими духами и радуйтесь жизни
ТаЕщеОптимистка
• 13 января в 15:50
Ответ дляБавовна
Воняют, о них ничего плохого не писали вообще. Это я уже спросила было ли у кого-то так. Что нравились очень, а потом стали жутко вонять. Оля Скриншифаго писала, что у нее так было и другие девочки тоже (
Забула що?• 13 января в 15:52
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Наши предпочтения еще и от дня цикла зависят, и от времени года. От сытости и голода. У меня было такое, что вот они, парфюмки мечты, вот блоттер, вот на руке пахнут. Иду через пару недель на контрольный затест и все, беру, а это такое невнятное что-то бьющее в нос. Ну как я могла)))
Домашка• 13 января в 15:55
Попробуйте в другой сезон, в другую погоду. У меня есть парфюмы, которые я очень люблю в определённую погоду и совершенно не переношу в любую другую.
Ещё слышала, что в зависимости от фазы цикла может иначе парфюм раскрываться, но сама никогда такого не замечала.
Бавовна• 13 января в 15:57
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ничем они не воняют
КучМала• 13 января в 15:57
еще про спиртовую пробку сама на себе поняла что это и очень свежие духи тоже имеют другой запах, надо чтоб 2 недели лежали в темном месте, запах другой
ТаЕщеОптимистка
• 13 января в 15:58
Ответ дляЗабула що?
Так дело в том, что так первый раз, все остальные духи так же покупала( затест в магазине пару раз и покупка) и все до сих пор нравятся.
А эти прям какой-то дешёвый компот из винограда (
Стопясят раз обсуждала• 13 января в 16:02
Тоже хотела этот Аромат, но на мне раскрывается ужасно, хорошо что взяла перед этим пробник.
Черговий по кухні• 13 января в 16:11
Я затестила трезор ланком, сподобалося і взяла. Потім рік чи півтора не могла користуватися. Оце нещодавно підбирала парфуми в театр, нюхнула і вааау, підходить. Тепер пшикаюсь
ТаЕщеОптимистка
• 13 января в 16:14
Ответ дляЧерговий по кухні
Ланком мне они все слишком приторные.
Вот из той же серии, что и этот my way.
Вообще не пойму, как он мне мог понравиться
Вот из той же серии, что и этот my way.
Черговий по кухні• 13 января в 16:17
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ланком мне они все слишком приторные.
Вот из той же серии, что и этот my way.
Відставте, хай постоїть якийсь час. Чи продайте.
ТаЕщеОптимистка
• 13 января в 16:19
Ответ дляЧерговий по кухні
Подарю сестре.
Просто не могу понять как так получилось
Магиня• 13 января в 17:48
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В Брокарде
Спите спокойно - в Брокарде подделок нет, а то , что аромат отличается:
1) дайте отстояться с дороги,
2) разные годы выпуска - ароматы могут отличаться, причем значительно.
Когда-то под воздействием накрывшей меня страсти к аромату Bond New Haarlem , в США купила около 4 флаконов (разное время, год-2 интервал), а до этого приобрела остаток во флаконе у девочки из Украины. Так вот, только в самом первом ’украинском’ флаконе солировало кофе. И сколько бы я не покупала флаконов - ни один из них не соответствовал 1-му. Потом такая же фигня была с Гипнозом. В самом первом выпуске стойкость была феноменальная, купленный через 3 года флакон вообще был бледной тенью 1-го. Все мои духи исключительно оригинальные, так что проблема явно не в налитом шмурдяке.
1) дайте отстояться с дороги,
Бензопирен• 15 января в 12:17
Ответ дляТаЕщеОптимистка
ВЫ меняетесь, меняются ваши предпочтения. То простенькое , что раньше нравилось может начать вам казаться вонючим после более сложных ароматов. По мере взросления, изменения гормонального фона, нюансов в восприятии. Причин валом. Это не плохо, не хорошо, так бывает) Просто теперь это не ваш аромат. А кому то лучше него нет.