Жена аллигатора• 13 января в 17:26

Кто нибудь покупал такое молоко? Сколько его можно хранить после открытия?

На пачке есть только срок хранения общий, а после открытия не указано сколько его можно хранить в холодильнике… Спасибо
Потринділиця• 13 января в 17:29
Как обычное молоко
У меня такое миндальное
Mrs.Sexuality• 13 января в 17:32
Ещё ни разу удьтрапастеризованное у меня не скисло. А стоит оно долго, только в кофе чуть добавляю
Госпожа_тамагочи• 13 января в 17:38
Ответ дляMrs.Sexuality
Плюсуюсь. У меня ультрапастеризованное стоит и 2 недели открытое, все равно не скисает. Но через 2 недели я его уже все равно выбрасываю.
сладкий_ноябрь• 13 января в 17:55
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Бо це нормально для ультрапастеризованого молока
УжеВотДа• 13 января в 17:57
Покупаю ,добавляю в кофе. Но оно больше недели у меня не стоит