Коржик• 13 января в 18:02

у вас теж відчуття

шо останні два роки пролетіли стрімко?
згадую події 23 року і наче це було ось нещодавно. час летить просто з шаленою швидкістю 🙈🫠
Экспертиза• 13 января в 18:07
Да, очень быстро
Леди Репях• 13 января в 18:07
Да(
Видна міленіалка• 13 января в 18:08
Последние 50 лет
Не боюся осуду• 13 января в 18:08
мне от начала ковид по сегодня - как один день из фильма пролетел.
Аnnеt• 13 января в 18:09
жизнь на паузе. мужа 10 месяцев дома нет, всё отпуск ждёт. вот приезжал в марте - я жила. а потом жду, жду, как и не живу...
ЭмчЭндЭм• 13 января в 18:13
Ответ дляАnnеt
Так. Життя на паузі - це саме той вислів...(
Моторошні троянди• 13 января в 18:16
Вот война закончится и тогда... ремонт, поездки, операция, к родственникам в гости. Все потом, не сейчас.
lisiza35• 13 января в 18:27
Что я уже три года не сплю в своей кровати. Что не пользуюсь своей посудой, косметикой. Не живу дома. Выехала с ребенком, а сейчас со мной уже девушка. Игрушки одежда все осталось там. Жизнь на паузе
Вумна, аж страшно• 13 января в 18:32
Ответ дляlisiza35
Так почему на паузе то? У меня не так, может того дома у меня уже и не будет. Зачем пауза...
МамОмужа• 13 января в 18:32
Можливо менше позитивних емоції зараз. У мене більше подорожей було до війни, то я жила тими спогадами, а зараз мало того, що стрес частий, та ще й нема таких яскравих моментів. Час наче і не швидко промайнув, але якесь все темне.
Можливо здається, що швидко час сплинув, бо постійне очікування завершення війни. А потім ...
Я вся ваша• 13 января в 18:40
Просто жахливі рокі від ковіду(((
Так шкода що молодість пррйшоа в іьому триндеці(((
Бубль Гум)• 13 января в 18:42
Ответ дляЯ вся ваша
Просто жахливі рокі від ковіду(((
у мене все життя було в триндеці різного роду. я 78 року народження
ничевока• 13 января в 18:49
Нет. 22й год был очень давно, а 20й вечность назад. Для меня время идет очень медленно, мне прошлая неделя прошлым месяцем кажется
автор Коржик • 13 января в 18:53
Ответ дляничевока
а я про 23-24 👀
22 рік теж здається був вічність тому. а от останні два роки фіть і нема
Сон і дрімота• 13 января в 18:56
Ответ дляБубль Гум)
Мы самое странное поколение с качелями, одна страна, вторая страна, третья страна. Родители хоть пожили , а мы вроде и можем, а уже просто руки опускаются.
Моторошні троянди• 13 января в 18:56
Ответ дляничевока
У меня все что до ковида, как позавчера было. А потом одно сплошное ужасное вчера и сегодня без завтра.
lisiza35• 13 января в 19:35
Ответ дляБубль Гум)
И я)
Указка• 13 января в 20:29
Ответ дляБубль Гум)
Я з Вами одного року. і згодна на 💯.