Борщичок• 31 декабря 2024
25 лет назад был 2000. Помните - Миллениум, Миллениум ?!!
Пускаю бісики• 31 декабря 2024
Ну, там еще путаница была. 99 или 00, когда тот миллениум отмечать.
Пускаю бісики• 31 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Я школу закончила в 2000. Вся жизнь впереди. Надежды, мечты…
Что-то не сбылось?
Та_все_ок_будет• 31 декабря 2024
Помню песню Дженнифер Лопес ’Waiting for tonight’ это был прям топчик ) А вообще все было прекрасно: планы, надежды...молодость.
Борщичок
• 31 декабря 2024
Мой тогда еще будущий муж подарил Миллениа от Эйвон) Тогда аромат казался чудесым, было бы интересно сейчас его попробовать.
Наивная Хо• 31 декабря 2024
Ответ дляПускаю бісики
Что-то не сбылось?
Чого не очікували це війни від сусіда.
Спочатку локально тепер по всій території України.
Чарівна патика• 31 декабря 2024
Ответ дляПускаю бісики
Что-то не сбылось?
Наверное, все сбылось, но были нюансы)
А сейчас я в чужой стране, с 2 детьми, одна, начинаю все с нуля. Вот только мне уже не 20, к сожалению
Борщичок
• 31 декабря 2024
Ответ дляПускаю бісики
Путаницу не помню, 2000 помню.
Я погнала• 31 декабря 2024
Мне 10 лет было. Недавно грустила, что уже пипец сколько лет, а потом подумала, что моложе уже не буду. Надо что-то делать, если хочется, так как помню, что в 24 думала, что ну фигня, уже же возраст. Теперь думаю, что пора, ещё не возраст. Ещё бы мужа под боком, чтобы не служил и мир в стране, вообще топ. А то плачу постоянно
ВерСаСе• 31 декабря 2024
помню 35 лет назад, когда вещалось что каждая семья молодых специалистов получит квартиру к 2000 му году...
Пускаю бісики• 31 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Наверное, все сбылось, но были нюансы)
Я тоже в другой, с двумя. Мне 40. Все с нуля. Даже учиться собираюсь на новую специальность. В 40 лет жизнь только начинается- это про меня.
Чарівна патика• 31 декабря 2024
Ответ дляПускаю бісики
Я пока язык учу. Про другую специальность тоже думала - такой шанс, но понимаю, что времени уйдет немеряно, а у меня его нет
Незламна• 31 декабря 2024
Я теж тоді школу закінчила, а вже і донька виросла, живе в іншій країні, чекаю в гості),капець час пролетів
Чавонадо• 31 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
И я )
Стрекозей• 31 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Наверное, все сбылось, но были нюансы)
Где вы?
Стріляний птах• 31 декабря 2024
Мне 9 лет. Все ждут этого Миллениума как что-то особенное, а я не понимаю о чем речь и что они обсуждают. Ночь с 31 на 1 в большой шумной компании, рядом родители, друзья моих родителей и их дети разного возраста, носящиеся по дому и абсолютно счастливые. Я едущая на санках, с меня сползают штаны, задирается Майка, шуба и набирается снег в трусы. Счастлива.
А еще этот год запомнился историей над котрой мы до сих пор смеемся. Жили рядом с нами соседи. Родители дружили, а с их сыном мы были лучшими друзьями, еще и в одном классе учились. Дружим до сих пор. Мама ушла на рынок, пришла расстроенная, украли кошелек. Идет к соседке, а соседка плачет. Мама говорит: у меня кошелек украли и я не плачу. Что у тебя случилось? А соседка отвечает: та сын унитаз подорвал😂😂😂😂 кинул петарду в унитаз и треснул унитаз, вечером гости должны быть, естественно в то время не так просто купить унитаз 31 декабря. Мама оставила ключи и все гости ходили а туалет к нам в квартиру, так как нас не было дома.
А що таке?• 31 декабря 2024
Та я и конец света по календарю майя помню в 2012. Даже в календаре отмечала, чтобы не пропустить
ЛижТолько• 31 декабря 2024
год окончания школы, счастье…вскрывали в тайнике школы послание для выпускников 2000 года от выпускников какого-то там года давнего, классно было и вся жизнь впереди
Безпорадна Кроко• 31 декабря 2024
Шикарные времена были! Я въехала в свою первую квартиру, и купила бокалы с надписью 2000 ...
Вельшановна• 31 декабря 2024
Я 1975 года, в детстве так мечтала что в 2000м году у меня уже будет двое детей чтоб не быть старой мамой, как у меня ( мама меня родила в 35, папе 36 было), но по факту в 2000м году я только замуж вышла и 11 лет у нас не было детей, родила первого в 35, мужу 42, второго почти в 38, мужу 45, в итоге я такая же старородящая только папа ещё хуже чем мой был. 2000й год это год когда пророчили конец света, ядерную войну и всякую хрень. Для меня стал началом сложной замужней жизни.
Интимная• 31 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
в общем-то это главная из причин, которая вызывает у меня тревогу, что дети решили заводить семьи и детей в 30+. Ну не скажу же я им: а если не получится слету, а не дай бог придется искать проблемы, лечиться...
Котогосподиня• 31 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
Я первого в 43 родила. Тоже в детстве думала, что в лет 20, но по факту, тут же еще надо быть популярной у мужчин, а если на меня до 40 ни один внимания не обращал? Не всегда желаемое с действительностью сходится.
маринабаранова• 31 декабря 2024
О, да! Как будто - вчера...
И шоколад ,,Миллениум´ до сих пор выпускают)
из_под_тишка• 31 декабря 2024
Да, пол жизни за спиной.... 1 января 2000 начала встречаться с мужем, а сегодня приняли решение развестись, а между этими датами 2 детей и внучка)
Омлетик• 31 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Наверное, все сбылось, но были нюансы)
Мне тоже не 20, мне 28, но пытаюсь как-то смириться в чужой стране