Міряно-переміряно• Изменено 13 января в 23:27
Вопрос к работающим женщинам
Подсчитывали?
Сколько денег зарабатываете в час? Напишите сумму, если не секрет.
Даже если она не высокая.
Довольны своим месячным доходом?
Спрашиваю для понимания, какой сейчас доход у женщин.
К чему стремиться.
Даже если она не высокая.
Довольны своим месячным доходом?
К чему стремиться.
Святатабожа• 13 января в 23:25
Таке собі питання, у всіх різне поняття достатку. І різні посади та навички
спальное место• 13 января в 23:25
ой, тут постоянно такие темы, и все такие цифры заоблачные пишут, что я манала даже считать)) вроде работаешь, зп норм, а вот с советчицами лучше вообще не сравнивать))
Трахтибидох• 13 января в 23:26
Автор, есть работающие женщины топ- менеджеры, а есть- кассиры в маркете. Вы из каких?
ТАЗератти• 13 января в 23:27
У мене 82 000 грн. Навчаюся паралельно з роботою, щоб мати більше. Заміжня)
Репетиторша• 13 января в 23:27
Ответ дляemerald_88
Ой, ну точно не к моей ЗП
И к моей тоже не надо. У меня 200 Долл ЗП
Святатабожа• 13 января в 23:27
Ответ дляТАЗератти
Ким працюєте?
Святатабожа• 13 января в 23:28
Ответ дляТАЗератти
Керівник по ЗЕД
Скільки років досвіду? Якщо не секрет, і звідки починали, в мене та сама спеціалізація ,цікаво)
ТАЗератти• 13 января в 23:30
Ответ дляСвятатабожа
13 років досвіду. Дві іноземні вільно. Починала з оператору контакт-центру у банку ще студенткою у 19 років)
Холодная каша• 13 января в 23:42
Ответ дляТАЗератти
Какие языки?
Сусановна• 13 января в 23:42
35 долларов в час. В принципе довольна когда никто не трогает и даёт спокойно работать
Голубец• 13 января в 23:53
500 на своїй роботі, директор.
45 євро ’підробіток’ (але то не часто. Десь 800 -1000 євро на рік буває).
Стріляний птах• 13 января в 23:59
У меня нет почасовой оплаты. Иногда 1200. Иногда 2500. Иногда 5000. За один рабочий день
Сиамская сороконожка• 14 января в 00:04
Ответ дляспальное место
Причём работы все зашифрованные.
спальное место• 14 января в 00:08
Ответ дляСиамская сороконожка
Причём работы все зашифрованные.
во-во) пусть скажут что я завидую, но либо врут насчет зп, либо работают в незаконных сферах)
Всіх підсаджую• 14 января в 01:33
Ответ дляТАЗератти
З таким досвідом і скалами - це і малувато(