Миллениалка• 13 января в 23:52
Як ви ставитеся до людей, які постять фото їжі щодня?
Ласую колобками• 13 января в 23:53
Я бы от таких на второй день отписалась. Исключение кулинарные блоги.
ГороховаЯ• 13 января в 23:55
Ніяк. Так само як і постійні одноманітні фото дітей, своїх срак, селфі.
Сиренькая• 13 января в 23:56
Боженька меня уберёг, и в моем окружении таких нет. А на остальных мне пофиг.
Вареничніца• 13 января в 23:59
Меня они смешат. Такое чувство, что они еду только вот и увидели и айда постить.
Наших баб, кстати, очень хорошо видно в кафе заграницей. Для местных еда это просто еда. Наши же Клавы с Зажопинска, которые в большинстве своем слаще пареной репы ничего не ели, с этими вечными фото блюд, веселят. Местные смотрят на них как на диких обезьянок
Нетутешня• 14 января в 00:00
Может они на этом зарабатывают.
Не нравится - отписка. Зачем время тратить зря?
мне вот это интересно: как люди относятся к видео, где стоит человек спиной и держит, допустим, картину, и спустя пару секунд поворачивается, показывая свой шыдэвр. я ни разу такие видео не досмотрела до момента поворота. стоишь спиной - ну и стой, скролим ленту дальше.
Ответ дляВареничніца
Местные - это вы про себя?))
Вареничніца• 14 января в 00:02
Ответ дляPmB
Местные - это вы про себя?))
Удалено администрацией...
Гірчинка• 14 января в 00:09
Ответ дляАnnеt
или ещё из бесящего: когда подманивают пальчиком, типа - иди сюда чё покажу. тоже не смотрю.
Тоже нервируют эти одинаковые ужимки. Или когда на видео минуту рассказывают ’ подпишитесь на меня и поставьте лайк’ перед основной информацией
Плету корзинки• 14 января в 00:13
Ответ дляВареничніца
Наших баб хорошо видно и без еды. Беженки на пособии с ногтями, бровями, ресницами, ботоксом и на распродажах брендов. И ниче, как-то все живы
Не против• 14 января в 00:14
Ответ дляАnnеt
Что это у вас за всратый контентпопадается
я активнейший пользоввтель, и не понимаю о чем вы, не видела подобных видосов
Не против• 14 января в 00:17
Ответ дляАnnеt
художники, дизайнеры интерьеров...
ааа, ясно. Я интересуюсь более примитивными вещами, - дети, котята, приколы, то мне алгоритмы не подсовывают ничего про искусство
Папобус• 14 января в 00:17
Ответ дляВареничніца
Ну, не завжди це нещодавно заїхавші. Навіть тут, на Порадниці є жінка, яка наче давно в Європі і заміжня за європейцем, але знімає всі свої прийоми їжі. Вона завжди присутня в усіх темах про сніданки, обіди та вечері.
Тундиринда• 14 января в 01:02
Ніяк, але є одна знайома, в неї двійнята, дуже гарно сервірує їжу, іноді щось для себе беру.
Кнопкотиць• 14 января в 02:34
Ответ дляВареничніца
Судячи з вашого коментарю, ви і є та сама Клава 🤷
Карапулька• 14 января в 02:39
Ответ дляАnnеt
Еще из подобного: хата на стадии ремонта. Бросают в комнату убитый шлепок и когда этот тапок приземляется, то ремонт окончен и вокруг красота. Это очень тупо. Ладно, когда кто-то один такое снял, но такого дерьма десятки по разным группам. Насмотрелась пока ремонт делали.
Вареничніца• 14 января в 11:21
Ответ дляКнопкотиць
Подумайте ещё, я в вас верю
Вареничніца• 14 января в 11:23
Ответ дляПапобус
Так я и не писала именно о недавно приехавших.
Вареничніца• 14 января в 11:24
Ответ дляПлету корзинки
А вас именно беженки коробят?
Местные с ногтями и ресницами не ходят?)
Знали бы вы как ведут себя местные на распродажах. Дно дна. Наши люди именно на распродажах показывают себя очень и очень адекватно.